Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Богачи, можете выдыхать. Второе поколение Galaxy Fold придется подождать.

13.07.2020 1838 2

Следующее поколение раскладушки от Samsung, Galaxy Fold, должно было быть «презентовано» на грядущей крупной презентации под названием «Unpacked». Но, судя по слухам, распространяемым известным инсайдером Максом Вайнбахом, этого ждать не приходится.

 

Вайнбах говорит, что программное обеспечение для складного смартфона и близко не готово к выпуску даже в сентябре, так что нет смысла запускать аппарат в августе. Также он говорит, что на данный момент нет никакой точной информации об аппаратной составляющей Fold 2, а это точно не указывает на скорую презентацию. Инсайдер считает, что Samsung собирается только упомянуть о Fold 2 на «Unpacked». Это означает, что аппарат следует ожидать не раньше октября.

 

Богачи, можете выдыхать. Второе поколение Galaxy Fold придется подождать. – фото 1

 

Все же компания не обделит любителей раскладушек. Ожидается, что на презентации покажут Galaxy Z Flip 5G. Это устройство будет прокаченной версией своего предшественника – внутри  него будет работать более мощный процессор, Snapdragon 865 Plus, вместо Snapdragon 855 Plus.

 

Samsung Galaxy Z Fold 2 был, пожалуй, самым интересным продуктом от компаний, запланированным на «Unpacked». Устройство должно порадовать гораздо более лаконичным и минималистичным дизайном, чем его предшественник. По слухам, компания собирается добавить дисплей большего размера, со значительно более тонкими гранями. Огромным плюсом также «выпиливание» огромного выреза под фронталку. Вместо нее будет аккуратная дырка.

 

Богачи, можете выдыхать. Второе поколение Galaxy Fold придется подождать. – фото 2

 

Ожидаемо, устройство будет гораздо мощнее своего предшественника. Если слухи правдивы, то нас ждет Snapdragon 865 Plus и еще больше оперативной памяти. Главное уже дождаться официальной информации.

 

Богачи, можете выдыхать. Второе поколение Galaxy Fold придется подождать. – фото 3

 

Похожие новости:

 

Стала известна дата презентации Galaxy Fold 2 и Galaxy Note 20

Качественный рендер Samsung Galaxy Fold 2 разделил Интернет-сообщество

 

Источник: Indianexpress.com

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 13.07.2020
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
Богдан 0
Akket просто отдыхает на фоне таких заголовков andro news. богачи... это вы про димасика голуб? который жене 10 айфон покупает, а потом во всех видео засирает компанию и пользователей этой продукции? щас прям рыдать начнем, что за 2000 баксов смарт придется купить на месяц позже. а ну, пацаны, отзовитесь сколько вас тут богачей
13.07.2020 12:48
Ответить
ThePowerDrome 0
Пипець як чекали, як чекали, ночами не спали.
13.07.2020 12:43
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Богачи, можете выдыхать. Второе поколение Galaxy Fold придется подождать.