Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Больше официальных подробностей о Redmi Note 11

23.10.2021 5109 1

Новый цвет, бесконтактные платежи, низкая задержка при передачи данных и классика с подключением наушников

На следующей неделе состоится презентация линейки Redmi Note 11. О смартфонах нового семейства уже много чего известно, но компания находит повод, чтобы напомнить о предстоящих дебютантах. Уже по традиции, какие-то черты устройств производитель раскрывает посредством тизеров.

 

Больше официальных подробностей о Redmi Note 11 – фото 1

 

На одном из промо-плакатов акцент делается на 3,5 мм разъеме для наушников, которому нашли место на верхней грани рядом с ИК-портом и одним из динамиков, настройкой которого занимались специалисты JBL. Ранее компания щеголяла изображениями Redmi Note 11 в стильной зеленой расцветке с названием «туманный лес». Теперь стало понятно, что в цветовой палитре найдется место и лавандовому оттенку, который на плакате смотрится здоров.

 

Больше официальных подробностей о Redmi Note 11 – фото 2

 

Читать также: Как поменять шрифт на Xiaomi (MIUI)   

 

В числе черт Redmi Note 11 компания также решила обратить внимание на то, что он получит поддержку Bluetooth 5.2 и модуль NFC, что для рынка Китая вещь не самая востребованная. Напомним, что анонс серии Redmi Note 11 пройдет 28 октября и в рамках нее должно выйти три смартфона, которые все получат дисплеи с повышенной частотой обновления, чипы от MediaTek и быструю зарядку разной мощности. Ценники на новинки должны стартовать с отметки $187.

 

Больше официальных подробностей о Redmi Note 11 – фото 3

 

Больше официальных подробностей о Redmi Note 11 – фото 4

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 23.10.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Victor Migalus 1
Только в мае купил redmi note 10 и щас уже 11-ый , ну штампуют с бешеной скоростью, лучше занимались прошивкой глючит конкретно.
24.10.2021 13:45
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Больше официальных подробностей о Redmi Note 11