Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Что нового в iOS 16? Информация от авторитетного источника

16.05.2022 1620 1

Обновленные виджеты и новый фирменный софт

Через несколько недель Apple проведет конференцию WWDC 2022. Если быть точным, то мероприятие пройдет в период 6-10 июня. После продолжительного перерыва компания вернется к офлайн формату мероприятия, пригласив разработчиков пообщаться вживую. Ожидается, что на WWDC 2022 состоится анонс iOS 16 и издание Bloomberg поделилось подробностями о новой версии операционной системы.

 

Что нового в iOS 16? Информация от авторитетного источника – фото 1

 

Журналист Марк Гурман ориентирует нас на то, что ждать каких-то кардинальных преображений в дизайне не стоит. Сообщается, что iOS 16 получит усовершенствованные виджеты, которые впоследствии станут интерактивными. Apple поставила цель усовершенствовать виджеты и превратить их в функциональных элемент, который должен предложить комфорт и простоту выполнения ряда задач.

 

Читать также: Apple откажется от Lightning в пользу USB Type-C в iPhone 15  

 

Среди прочего источник назвал появление фирменного софта в iOS 16, но при этом он не конкретизировал, какие приложения могут появиться в операционной системе. Он ограничился общей фразой, что появится новый софт и все. Наблюдатели и профильные ресурсы высказались в пользу того, что это может быть приложение для доставки еды, сервис для похудения и приложение для работы AR-гарнитурами. Не исключено также появление отдельного приложения для поклонников классической музыки.

 

Читать также: Илон Маск нашел очередной повод для критики Apple

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: bloomberg

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 16.05.2022
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
А -1
Одним словом - нихуя.
В двух словах - вообще нихуя.
16.05.2022 21:33
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Что нового в iOS 16? Информация от авторитетного источника