Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

DxOMark очень высоко оценил возможности селфи-съемки Asus Zenfone 7 Pro

14.10.2020 2262 0

Последний флагман от Asus Zenfone 7 Pro набрал приличные баллы в известном рейтинге камер.

 

Asus Zenfone 7 Pro

 

В августе этого года компания Asus представила свой новый флагман Zenfone 7 Pro, который продолжил философию своего предшественника – основной модуль камеры является одновременно и фронталкой. С такой камерой селфи должны получаться лучше некуда. Проверить, так ли это, решили ребята из лаборатории DxOMark.

 

DxOMark проводит два отдельных обзора – основной и фронтальной, но в случае с Asus Zenfone 7 Pro рассматривать им пришлось один и тот набор. Как оказалось, в зависимости от целей использования камеры флагмана от Asus результаты могут быть совершенно разные.

 

Обозрев работу основной камеры, DxOMark отметил хорошую детализацию, в целом, приятные цвета, быструю и точную автофокусировку и точную экспозицию. В недостатках был указан недостаточно широкий динамический диапазон.

 

DxOMark Zenfone 7 основная камера

 

Общий балл основной камеры оказался на уровне 115, благодаря чему Asus Zenfone 7 Pro занял 22-е место в рейтинге DxOMark, немного отставая от Huawei P30 Pro и превосходя OnePlus 7T и 7T Pro.

 

Читать также: Фото Asus Zenfone 7 с камерой-перевертышем

 

А вот в отношении работы «фронталки» Zenfone 7 Pro порадовал больше – теперь он занимается второе место с общим количеством баллов 101 сразу после Huawei P40 Pro.

 

Если рассматривать основную камеру как фронталку, то она предлагает отличный динамический диапазон, хорошую экспозицию в любых условиях, точные цвета и приятную окраску кожи лица. К минусам DxOMark отнесли «перешарп» текстуры кожи.

 

Балл Zenfone 7 Pro фронталка



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: DxOMark


https://andro-news.com/news/zavtra-oppo-pokazhet-novyy-byudzhetnik-oppo-a15.html Завтра Oppo покажет новый бюджетник Oppo A15(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 14.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
DxOMark очень высоко оценил возможности селфи-съемки Asus Zenfone 7 Pro