Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Еще доказательства отмены Samsung Galaxy S21 FE

29.09.2021 2560 0

На прошлой неделе пришло известие, что Samsung отменила анонс Galaxy S21 FE в октябре и внутри компании активно ходят разговоры, что стоит отказаться от идеи с выпуском этой модели. А все по причини дефицита комплектующих и необходимости обеспечить производство Galaxy Z Flip 3, который хорошо продается.

 

Читать также: Представлен Samsung Galaxy F42 5G    

 

Сама Samsung отказывается давать какие-то комментарии о судьбе Galaxy S21 FE. Зато появились новые косвенные доказательства того, что компания «затирает» упоминания об этой модели. Так, было обнаружено, что страничка со смартфоном исчезла с сайта компании в ряде регионов. В частности, в Южной Африке, Гонконге, Сингапуре и других регионах.

 

Еще доказательства отмены Samsung Galaxy S21 FE – фото 1

 

Это совпало со слухами, что компания может в итоге похоронить Galaxy S21 FE. Ряд источников не верят в то, что компания откажется от фанатской версии флагмана. Возможно, Samsung ограничит количество стран, где будет доступен смартфон и этим можно объяснить «чистку» сайтов.

 

Читать также: Информатор обновил рендеры Samsung Galaxy S22 Ultra

 

Нам остается только ждать официального комментария Samsung о судьбе Galaxy S21 FE. Сейчас компания пытается решить вопрос с дефицитом полупроводниковой продукции. По слухам, глава мобильного подразделения компании уже дважды ездил в США, чтобы решить вопрос об увеличении поставок чипов. С большой долей вероятности этим неназванным производителем процессоров является Qualcomm. Но, увы, договориться не удалось.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: sammobile, androidauthority

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 29.09.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Еще доказательства отмены Samsung Galaxy S21 FE