Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

География продаж Samsung Galaxy S21 FE будет ограниченной

09.11.2021 1694 0

Samsung Galaxy S21 FE можно будет купить только в Европе

В этом году с выпуском Galaxy S21 FE не заладилось. Дефицит чипов наложил свой отпечаток на сроках выхода новинки. Изначально предполагалось, что ее представят в августе, затем пошли разговоры, что релиз отодвинули на осень, а последние слухи указывают на то, что выйдет Galaxy S21 FE в январе. Многие сомневаются, что столь поздняя премьера фанатского флагмана является хорошей идеей.

 

Читать также: Samsung Galaxy A53: вот как выглядит претендент на звание самого популярного смартфона компании 2022 года   

 

В сети уже ходили слухи, что доступен Galaxy S21 FE будет на ограниченном количестве рынков. Теперь же южнокорейское издание Ddaily сообщило о том, что продавать смартфон планируют только в Европе. Поговаривают, что Samsung одолевали сомнения о целесообразности выпуска Galaxy S21 FE, ведь есть большие опасения, что он не только не повторит успех предшественника, но и вполне может стать провалом.

 

География продаж Samsung Galaxy S21 FE будет ограниченной – фото 1

 

В Samsung обеспокоены, что они могут породить каннибализм внутри модельного ряда на фоне предстоящего появления серии Galaxy S22 и снижения цен на линейку Galaxy S21.

 

Читать также: Серия Samsung Galaxy S22 не получит чип Exynos 2200? Не спешите верить слухам    

 

Ожидается, что Galaxy S21 FE предложит платформу Snapdragon 888, до 8 Гб оперативки, до 256 Гб постоянной памяти, AMOLED-дисплей диагональю 6,4 дюйма с частотой обновления 120 Гц и экранный сканер отпечатков пальцев. Обещают защиту от воды IP68 и тройную тыльную камеру с датчиками по 12 Мп каждый. А запросить за аппарат в таком исполнении могут не более $699.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: phonearena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.11.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
География продаж Samsung Galaxy S21 FE будет ограниченной