Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Глобальный запуск Xiaomi Mi Mix 4 и Xiaomi Mi Pad 5 стоит ждать

12.08.2021 4622 0

Xiaomi Mi Mix 4 и Xiaomi Mi Pad 5 могут выйти за пределы Китая

Два дня назад прошла презентация Xiaomi Mi Mix 4 и семейства Xiaomi Mi Pad 5. Первый — топовый аппарат с подэкранной камерой. А другие дебютанты — серия планшетов, которые получились странными, но и интересными. Сам ивент был ориентирован исключительно на рынок Китая и создавалось впечатление, что новинки могут стать историей исключительно для Поднебесной.

 

Читать также:  Xiaomi Mi Mix 4 не пригоден для качественных селфи. И компания это знает

 

Глобальный запуск Xiaomi Mi Mix 4 и Xiaomi Mi Pad 5 стоит ждать – фото 1



Но сегодня появились основания говорить о том, что до глобального рынка Xiaomi Mi Mix 4 и Xiaomi Mi Pad 5 могут добраться. В частности, информация об устройствах была найдена в базе данных Console Google Play. Как известно, там появляются только те модели, которым уготована международная карьера и они поставляются с предустановленными Google Mobile Services. О том, что Mi Pad 5 в своей младшей версии может выйти за пределы Китая мы слышали и ранее, и очень похоже, что это предсказание сбудется.

 

Когда может состояться глобальный релиз новинок, точной информации нет. Можно лишь предположить, что планшет дебютирует уже в сентябре, а вот с анонсом Xiaomi Mi Mix 4 компания может не спешить. Если экспериментальный мобильник действительно доберется до глобального рынка.

 

Глобальный запуск Xiaomi Mi Mix 4 и Xiaomi Mi Pad 5 стоит ждать – фото 2

 

Напомним, что Xiaomi Mi Mix 4 обладает чипсетом Snapdragon 888+, батарейкой емкостью 4500 мАч, AMOLED-экраном диагональю 6,67 дюйма с частотой обновления 120 Гц, селфи-камерой под экраном на 20 Мп, тройной тыльной камерой 108 Мп + 8 Мп + 13 Мп, модулем NFC и MIUI 12.5 на базе Android 11.

 

Читать также: Как отключить рекламу в MIUI 12 - инструкция   

 

На глобальный рынок Xiaomi Mi Pad 5 может прийти с 11-дюймовым экраном разрешением 2560х1600 пикселей, чипсетом Snapdragon 860, 6 Гб оперативки LPDDR4X, флеш-памятью 128/256 Гб UFS 3.1, аккумуляторной батареей емкостью 8720 мАч с быстрой зарядкой на 33 Вт, четырьмя динамиками и основной камерой на 13 Мп.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 12.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Глобальный запуск Xiaomi Mi Mix 4 и Xiaomi Mi Pad 5 стоит ждать