Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Google решили пересобрать старые Pixel 3 и продавать по цене бюджетника

10.12.2020 2251 1

Google начали продажу восстановленных Pixel 3 по сниженной цене.

 

Pixel 3 3 XL

 

Похоже, Google, наконец, обратили внимание на успешную модель Apple по продаже восстановленных смартфонов – уже какое-то время Яблочная компания продает восстановленные iPhone XR и другие свои устройства, а покупатели, в основном, довольны покупкой. Клиенты получают, по сути, новые устройства с гарантией, а также по заметно сниженному ценнику.

 

Google, в свою очередь, начала предлагать восстановленные экземпляры Pixel 3 через свой официальный интернет-магазин в США. Стоимость таких устройств остановилась на отметке в $249. За эту сумму вы получаете накопитель на 64 ГБ памяти и возможность выбора между двумя цветами: черный и белый. Если вам нужен объем побольше (128 ГБ), то придется заплатить $279. Такая версия будет продаваться только в черном цвете.

 

Читать также: Google предлагает начать обращать больше внимания на Google Pixel 4a 5G, чем на Pixel 4a

 

Компания уточняет, что цены указаны для разблокированные устройства, не привязанные к конкретному оператору. На них распространяется годовая гарантия. Правда, нужно понимать, что перед нами уже «взрослый» Pixel – официальная поддержка программного обеспечения для Pixel 3 заканчивается в октябре следующего года.

 

Страница покупки Pixel 3

 

Страница покупки Pixel 3

 

Решение Google подарить вторую жизнь своим устройствам можно только приветствовать. На данный момент самым выгодным вариантом для покупки среди ассортимента компании можно назвать Pixel 4a, но и он оценивается в 349 долларов. Так что для пользователей, которые давно хотели приобрести «Пиксель» официально, но всегда не хватало средств, сейчас самое время.

 

Читать также: Google подготовили крупное обновление, благодаря которому старые Pixel теперь не хуже новых



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Google Pixel 3

 

Источник: Droid Life


https://andro-news.com/news/servis-oblachnogo-geyminga-xcloud-ot-xbox-nachnet-rabotat-na-ios.html Сервис облачного гейминга xCloud от Xbox начнет работать на iOS и Windows в следующем году(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 10.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Luciferchick 0
Реально 250$, впринципе круто
люди будут покупать
10.12.2020 11:58
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Google решили пересобрать старые Pixel 3 и продавать по цене бюджетника