Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Huami отчиталась, что Xiaomi Mi Band 6 готов к запуску

16.03.2021 4104 0

Xiaomi Mi Band 6 скоро запустят в массовое производство и анонс не за горами

Компания Huami Technology, которая специализируется на выпуске носимой электроники, вот уже несколько лет является контрактным производителем фитнес-трекеров Xiaomi Mi Band. В прошлом году прозвучали тревожные звоночки, что Xiaomi откажется от услуг Huami, но все завершилось подписанием двухстороннего контракта еще на 3 года. А это означает, что Xiaomi Mi Band 6 будет выпущен Huami.

 

Читать также: Xiaomi Mi Band 6 - новая супер фишка! iPhone 13 на фото и Samsung M62

 

На днях производитель носимых гаджетов опубликовал отчет по результатам работы в четвертом квартале 2020 года, где он похвастался своими успехами и заявил, что Xiaomi Mi Band 6 готов к началу массового производства и стоит рассчитывать, что скоро он появится на рынке. Естественно, что никто не стал озвучивать точную дату премьеры фитнес-браслета, как и его характеристики.

 

Huami отчиталась, что Xiaomi Mi Band 6 готов к запуску – фото 1

 

Что касается достижений Huami, то в последнем квартале прошлого года она поставила на рынок 11,3 млн гаджетов, сумела получить операционную прибыль в сумме $303 млн, а чистая прибыль составила $19,7 млн. За весь 2020 год компания сумела получить операционную прибыль в размере $1 млрд и это на 10,7% больше, чем годом ранее.

 

Читать также: Xiaomi Mi Band 6 новые крутые фишки! Huawei: свиньи вместо смартфонов! iPhone с экраном 240 Гц

 

Huami неплохо так потратилась в прошлом году на исследования и разработку. Инвестиции составили $83 млн и всего за прошлый год было отгружено 45,7 млн гаджетов. В 2021 году компания рассчитывает тоже неплохо заработать и свою лепту в это внесет производство Xiaomi Mi Band 6.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 16.03.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Huami отчиталась, что Xiaomi Mi Band 6 готов к запуску