Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Huawei не закончила с выпуском 5G смартфонов. Новинки уже в сентябре

17.08.2021 1742 0

В первый осенний месяц нам обещают премьеру серии Huawei Nova 9

О плачевном положении Huawei на рынке смартфонов не знает только ленивый. Тем не менее она пытается выжить в этих непростых условиях и даже выпускает новинки. Среди последних — флагманская серия Huawei P50. Но из-за ограничений, наложенных санкциями США, новинки лишились поддержки 5G. Но это не значит, что устройств с поддержкой сетей пятого поколения у компании больше не будет.

 

Читать также: Huawei уверена, что и дальше ее смартфоны будут среди лидеров   

 

Уже в следующем месяце нам обещают премьеру серии Nova 9, которая придет на смену Nova 8, дебютировавшей в декабре прошлого года. По информации одного из китайских инсайдеров, по части дизайна и расцветок новинки даже будут превосходить Honor 50. Но вот в плане чипсетов, серия Nova 9 будет не так хороша, как Nova 8. А вот какие именно процессоры будут лежать в основе новинок, источник не сообщает.

 

Huawei не закончила с выпуском 5G смартфонов. Новинки уже в сентябре – фото 1

 

С большой долей вероятности, предпочтение отдадут чипсетам серии Dimensity от MediaTek. Появятся ли новинки на глобальном рынке — большой вопрос. Возможно, один из будущих представителей линейки Nova 9 был обнаружен на сайте сертификационного ведомства TENAA. Его принадлежность к семейству Nova выдает соответствующая надпись на задней панели. В плане дизайна — никаких открытий. Новинка повторяет тот облик, который предлагал Huawei Nova 8 или Honor 50. И чем же она внешне лучше аппарата от бывшей "дочки"?

 

Читать также: Камерам Huawei P50 Pro нет равных: лучший камерофон на рынке  

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: sparronews

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 17.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Huawei не закончила с выпуском 5G смартфонов. Новинки уже в сентябре