Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Huawei P50 все же выйдет и получит фирменную платформу

23.11.2020 2478 0

Huawei P50 появится в первой половине 2021 года и предложит чип Kirin 9000

 

Вот уже два года Huawei находится под беспрецедентным давлением, но компания продолжает выпускать свои смартфоны, включая флагманскую линейку Mate 40. Еще до выхода флагманов в сети ходили разговоры, что устройства семейства Mate 40 станут последними премиальными аппаратами современной Huawei. Но, возможно, инсайдеры поторопились со своими прогнозами.

 

Издание The Elec со ссылкой на источники, осведомленные с ситуацией, сообщили о том, что запуск серии Huawei P50 не отменен и состоится в первой половине 2021 года. Более того, известно, что OLED-панели для флагманов будут поставлять Samsung и LG. Интересно, что по данным источника, в качестве аппаратной платформы новинки получат последний типовой чипсет Kirin 9000.

 

Huawei P50 все же выйдет и получит фирменную платформу – фото 1

 

Если эти сведения достоверны, то это может означать, что Huawei удалось скопить достаточное количество чипов на складах, несмотря на пессимистические прогнозы, что TSMC не успела отгрузить весь объем заказанных процессоров. Но в любом случае устройства серии Huawei P50 будут поставляться без сервисов Google и основным рынком для сбыта будет Китай.

 

Читать также: Huawei планирует представить первый смартфон на новом чипе MediaTek Dimensity 700

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: androidauthority

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 23.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Huawei P50 все же выйдет и получит фирменную платформу