Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Иллюзия или реальность: подробности о OnePlus 9RT

05.10.2021 2709 1

Слухи о OnePlus 9RT выглядят странными

Многие знают, что OnePlus начала активное сближение с Oppo и ходят слухи, что в будущем может переключить свой интерес с флагманов на более доступные модели. Выпуск топовых устройств она не забросит, но они могут затеряться на фоне премиальных решений от Oppo. Одним из шагов в наметившейся смене приоритетов мог стать отказ от выпуска OnePlus 9T. А тут еще и дефицит чипов усугубил ситуацию.

 

Читать также: Как изменится камера в OnePlus 10 Pro    

 

Тем не менее новинка от OnePlus может выйти еще в этом году. Сетевые источники упорно предрекают предстоящий релиз OnePlus 9RT. К предсказаниям о выходе этой модели присоединился и известный информатор Digital Chat Station. Он уверяет, что одним из изменений в новинке станет смена аппаратной платформы. OnePlus 9RT должен предложить Snapdragon 888.

 

Иллюзия или реальность: подробности о OnePlus 9RT – фото 1

 

Были слухи, что новинка первой из устройств компании предложит «из коробки» Android 12. Но Digital Chat Station опровергает этот слух и называет в качестве программной платформы Android 12 с оболочкой ColorOS 12 (для рынка Китая). Емкость аккумулятора составит 4500 мАч и предложат быструю 65-ваттную зарядку. Основная камера будет трехкомпонентной, где в качестве ключевого датчика выступит сенсор Sony IMX766 на 50 Мп.

 

Читать также: OnePlus Buds Z2: характеристики и изображения  

 

С оглядкой на приведенный перечень характеристик, выходит, что OnePlus 9RT рискует стать практически полной копией OnePlus 9. Зачем компании может понадобиться выпускать аналогичный смартфон, большой вопрос. Возможно, источники ошибаются в своих предсказаниях, поэтому к ним стоит отнестись скептически.  

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 05.10.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Абдурахманов Саид 0
А зачем 888 ставить? Они решили проблему с охлаждением и теперь он не будет нагреваться? В ином случае я не понимаю зачем его туда ставить. Лучше бы подождали и выпустили в следующем году что нибудь новое, а не копию 9R. Я вот понимаю ситуацию с Samsung Galaxy S20FE: сначала вышла неудачная версия на exynos и в следующем году выпустили ту же модель со snapdragon.
07.10.2021 12:53
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Иллюзия или реальность: подробности о OnePlus 9RT