Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Инсайдер рассказал, какие фишки можно ждать от нового iPhone 12

12.10.2020 2332 0

Несмотря на то, что новые iPhone покажут совсем скоро, слухи все никак не могут перестать появляться.

 

iPhone 12

 

Следующее крупное событие Apple намечено на завтра, но, судя по всему, слухов о новинках настолько много, что молчать не получится прямо до выхода устройств.

 

В Сети появилась новая информация о всей линейке iPhone 12. В свежей утечке внимание было уделено на возможности камер.

 

Информация утекла через Твиттер-аккаунт @PineLeaks, принадлежащий известному инсайдеру Максу Вайнбаху. К сожалению для любителей яблочной продукции, новая порция информации показала, что от камер лучше многого не ждать.

 

Читать также: Какими будут новинки из серии iPhone 12. Новые подробности

 

Как бы активно не ходили слухи об уменьшении камеры TrueDepth, этого не случится. Вайнбах уточнил, что привычная «челка» уменьшится только на 5,4-дюймовом iPhone 12 mini, но при этом станет толще. Зато Apple добавят специальный  «алгоритм динамического зонирования», который сделает разблокировку по лицу еще быстрее.

 

iPhone 12 mini

 

Также Вайнбах подтвердил слухи о новых функциях основных камер iPhone 12, в том числе об улучшенных возможностях масштабирования. Тем не менее, в основном нас ждет программный зум, из-за чего можно предположить, что сам телевик не получит заметного апгрейда. Однако сами фотографии должны стать качественнее за счет улучшения работы технологии Deep Fusion и HDR 3, который, в свою очередь, будет выполнять регулировку цвета и яркости.

 

Читать также: Какие упрощения предложат в iPhone 12 mini

 

Последний слух относится к возможностям макро-съемки – Apple решила использовать для съемки с близкого расстояния ультраширик вместо того, чтобы ставить отдельный сенсор, добившись сопоставимого качества при помощи ПО.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

iPhone 12 все версии

 

Источник: Phone Arena


https://andro-news.com/news/vyshla-stabilnaya-oxygenos-11-dlya-oneplus-8-i-oneplus-8-pro.html Вышла стабильная OxygenOS 11 для OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 12.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Инсайдер рассказал, какие фишки можно ждать от нового iPhone 12