Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Какие упрощения предложат в iPhone 12 mini

06.10.2020 3346 1

Стало известно, чем iPhone 12 mini будет отличаться от других моделей серии iPhone 12

Ожидается, что 13 октября Apple объявит линейку iPhone 12 и модель iPhone 12 mini станет самым недорогим предложением в семействе. Внимание к этому смартфону будет высоким, и он может подстегнуть многих к покупке. Но уже сегодня рассказали о тех нюансах, которые могут остановить от покупки и на какие компромиссы пришлось пойти Apple, чтобы снизить ценник.

 

Читать также: Перед стартом продаж новых наушников Apple убрала все устройства конкурентов из своих магазинов

 

В числе недостатков 5,4-дюймового iPhone 12 mini называют OLED-дисплей, который не получит поддержку XDR и 10-битный цвет, тогда как старшие модели будут обладать этими фичами. В отличие от более старших собратьев mini-версия предложит сдвоенную основную камеру, которая получит широкоугольный и сверхширокоугольный датчики. Как видим, телефото объектив новинке не положен. Еще одно упрощение в камере — отсутствие системы оптической стабилизации изображения. А еще LiDAR может стать эксклюзивом для iPhone 12 Pro Max и в mini-версии его не будет.

 

Какие упрощения предложат в iPhone 12 mini – фото 1

 

К числу слабых сторон iPhone 12 mini причисляют и скромной емкости аккумуляторную батарею на 2227 мАч. Это будет самый маленький источник питания в новой линейке iPhone 12. Завершает перечень упрощений — поддержка 5G-сетей в частотном диапазоне менее 6 ГГц.  

 

Читать также: Врачи обеспокоены: Apple Watch отправляют здоровых пользователей на проверку сердца

 

Ранее также ходили слухи, что iPhone 12 mini получит менее мощный чип Apple B14, но на сегодняшний день они так и не нашли своего подтверждения.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Jack Black 0
iPhone mini, будет хорошо пользоваться спросом у нищебродов...
09.10.2020 09:07
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Какие упрощения предложат в iPhone 12 mini