Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

iQOO порадует выходом нового среднебюджетного устройства

25.11.2020 2137 0

Компания iQOO, специализирующаяся на выходе флагманов, решила выпустить среднебюджетник.

 

Смартфон iQOO

 

Похоже, что скоро суббренд Vivo, iQOO, представит в родном в Китае новый среднебюджетный смартфон. Такую информацию начали распространять инсайдеры и различные издания техно-тематики.

 

Причина появления новых слухов заключается в том, что неизвестный смартфон iQOO с номером модели V2054A появился на странице известной базы данных TENAA. На сайте TENAA появились все его технические характеристики, а также несколько изображений.

 

Читать также: Представлены iQOO 5 и iQOO 5 Pro: игровые 5G-смартфоны с быстрой зарядкой и аудиочипом

 

Устройство оснащено 6,58-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD+, в котором производитель предусмотрел вырез в виде капли. В него встроена фронтальная камера с разрешением 8 Мегапикселей. На задней части устройства установлен блок основной камеры, состоящий из двух объективов: на 13 и 2 Мп.

 

Новый смартфон iQOO

 

Новый iQOO в TENAA

 

Смартфон iQOO V2054A имеет следующие размеры: 164,15 x 75,35 x 8,4 мм, а вес составляет 185,5 граммов. Кнопки регулировки громкости и кнопку питания можно найти на правой грани устройства. Сканер отпечатков пальцев встроен в кнопку питания.

 

iQOO V2054A работает на базе неизвестного восьмиядерного чипсета, который работает на частоте до 2,0 ГГц. Объем памяти смартфона составляет 128 ГБ, а вариантов оперативной памяти будет три: на 4 ГБ, 6 ГБ и 8 ГБ. Его питание будет обеспечиваться емким аккумулятором на 4910 мАч, который поддерживает быструю зарядку.

 

Читать также: iQOO U1x: выносливый с AMOLED-дисплеем и просят всего от $134

 

Среднебюджетник станет первым смартфоном iQOO, работающим на Android 11 из коробки.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

iQOO

 

Источник: GSMArena


https://andro-news.com/news/televizory-ot-xiaomi-uzhe-poltora-goda-samye-populyarnye-v-kitae.html Телевизоры от Xiaomi уже полтора года самые популярные в Китае(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 25.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
iQOO порадует выходом нового среднебюджетного устройства