Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Изображение ZTE Axon 20 5G от главы компании

19.08.2020 2094 0

ZTE Axon 20 5G будет обычным современным смартфоном, но с невидимой фронталкой


1 сентября произойдет примечательное событие, которое можно будет назвать даже знаковым. Впервые на рынке появится смартфон с подэкранной камерой и совершить революцию намерен ZTE Axon 20 5G. Интересно, что есть множество компаний, у которых много денег и они вкладывают их в развитие технологий, но добиться успеха на поприще реализации камера под поверхностью дисплея не могут. А ZTE удалось?

 

Изображение ZTE Axon 20 5G от главы компании – фото 1

 

Читать также: ZTE Axon 20 будет представлен в следующем месяце

 

Ответ на этот вопрос мы получим на следующей неделе. Как-то слабо верится, что ZTE действительно удастся предложить зрелую технологию подэкранных камер. Очень похоже, что мы можем столкнуться с известным «китайским маркетингом», когда желаемое выдают за действительное. Но будем рады ошибиться в своем предположении.

 

Тем временем, глава мобильного подразделения ZTE Ни Фей опубликовал фото ZTE Axon 20 5G. Известно, что новинка будет весить 198 грамм, а ее толщина составит 7,9 мм. Похоже, что тыльная крышка стеклянная и основная камера получила систему из четырех датчиков. Что-либо сказать о лицевой панели и «невидимой» фронталке не получится.

 

Читать также: Еще одни часы, но очень экстравагантные. Nubia Watch доступны для предзаказа

 

ZTE Axon 20 5G укомплектуют OLED-дисплеем диагональю 6,92 дюйма и, предполагается, что это панель от Visionox, разработанная специально для подэкранных камер. В его арсенале будет до 12 Гб оперативной памяти, до 256 Гб постоянной, селфи-камера на 16 Мп, аккумулятор емкостью 4120 мАч и основная камера с 64 Мп датчиком в качестве главного.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 19.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Изображение ZTE Axon 20 5G от главы компании