Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Какая очередная проблема скрывается в Google Pixel 4 XL

19.07.2020 3730 1

Так сложилось, что смартфоны Pixel «славятся» тем, что они изобилуют различными косяками. Характер неполадок совершенно разный, но зачастую многие из них объединяет их программная природа и исправляли их выпуском обновлений. В этот раз владельцы Google Pixel 4 XL сталкиваются с тем, что задняя тыльная панель смартфона начала отклеиваться.

 

Какая очередная проблема скрывается в Google Pixel 4 XL – фото 1

 

Причины

 

О проблемах со смартфонами начали сообщать их владельцы на форуме Reddit и форуме службы поддержки Google. На данный момент проблема не носит массовый характер, но количество жалоб неуклонно растет. Оказывается, отклеивание задней поверхности могли спровоцировать некачественные разъемы аккумулятора. По крайней мере, в пользу такой причины дефекта высказался один из сотрудников авторизированного партнера по ремонту техники Google. По его словам, контакты хрупкие и со временем ломаются, провоцируя «вздутие» батареи и тыльной панели.

 

Какая очередная проблема скрывается в Google Pixel 4 XL – фото 2

 

«Детская» болезнь

 

Он утверждает, что это обычная проблема для смартфонов серии Pixel 4. Но по каким-то причинам Google игнорирует ее и ничего не делает, чтобы кардинально решить ее. Не редки случаи, когда после замены Pixel 4 XL из-за поломки разъемов аккумулятора, пользователи вновь сталкиваются с ней в новых устройствах.

Сама Google никак не комментирует ситуацию, и специалисты рекомендуют владельцам устройств, которые столкнутся с подобным дефектом, обращаться в службу поддержки компании и требовать замены аппаратов.

 

Источник: mydrivers

 

Количество загрузок приложений из Google Play и App Store бьет рекорды

 

Google Pixel Buds обновят раньше срока

 

Chrome станет еще лучше – Google готовят новые полезные обновления

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 19.07.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Сергей 0
Производителю надо где-то экономить. Никакая это не детская болезнь.
19.07.2020 16:42
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Какая очередная проблема скрывается в Google Pixel 4 XL