Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Камера Google Pixel 6 Pro хорошая, но не идеальная

04.11.2021 1914 0

DxOMark оценил камеру Google Pixel 6 Pro

Было бы странным, если бы Google не выделила в лучшую сторону Pixel 6 Pro на фоне базовой версии серии. Вполне логично, что самым заметным отличием стала камера. Если Pixel 6 предлагает основной модуль и ультраширик, то у «прошки» еще есть 48 Мп телеобъектив с 4-кратным оптическим зумом.

 

Читать также: Google Pixel 6: образец красоты, мощности и ума?    

 

Все это должно было вывести Google Pixel 6 Pro в лидеры на рынке. Но ребята из DxOMark не дали этой модели статус лучшего камерофона, хотя и отметили ощутимый прогресс в деле создания качественных фоточек. По результатам теста они выставили Pixel 6 Pro средний бал 137 и выдали ему седьмую позицию в своем рейтинге.

 

Камера Google Pixel 6 Pro хорошая, но не идеальная – фото 1

 

В своем вердикте специалисты DxO отметили, что с точки зрения обработки фото Pixel 6 Pro является лучшим среди всех Android-устройств. В целом смартфон Google хорош, как в деле создания фото, так и видео. Но все же фоточки у него выходят лучше, чем ролики. Среди сильных сторон камеры специалисты отметили хорошую детализацию при ярком свете и в помещении, хорошую детализацию теней, быстрый и точный автофокус, эффективную стабилизацию видео, широкий динамический диапазон и хорошая экспозиция.

 

Читать также: Tensor платформа собственной разработки. Но не Google

 

В числе минусов Google Pixel 6 Pro они назвали шум при слабом освещении и в помещении, ошибки глубины и нестабильность цветов, шум на видео, ошибки в оценки глубины и при создании фото с эффектом боке, а также сбои в работе автофокуса при слабом освещении.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: dxomark

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 04.11.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Камера Google Pixel 6 Pro хорошая, но не идеальная