Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Когда презентация Huawei Mate 40? Huawei назвала дату

11.10.2020 2949 1

До анонса Huawei Mate 40 осталось меньше двух недель

Уже в этом месяце представят Huawei Mate 40. Это одно из важных событий компании в этом году, особенно на фоне тех неприятностей, которые обрушились на нее благодаря США. Ожидается, что новое семейство станет последним в череде флагманских в современной истории Huawei и представят сразу три топовых модели: Huawei Mate 40, Mate 40 Pro и Mate 40 Pro+. А когда же точно состоится презентация?

 

Читать также: TSMC разрешили сотрудничать с Huawei. Но это ничего не меняет

 

Когда презентация Huawei Mate 40? Huawei назвала дату – фото 1

 

Компания прервала молчание и череду слухов. Исполнительный директор Huawei Ричард Ю на своей странице в Weibo известил, что анонс семейства Mate 40 состоится 22 октября. По слухам, начиная с 12 октября компания начнет промо-кампанию по продвижению новинок на рынке, а их продажи в Китае стартуют 30 октября. Согласно предварительной информации, появление новинок на глобальном рынке задержится до следующего года.

 

Когда презентация Huawei Mate 40? Huawei назвала дату – фото 2

 

Ожидается, что все три смартфона серии Huawei Mate 40 получат новый флагманский чип Kirin 9000 с поддержкой 5G, созданный с применением 5-нанометровой технологии. Смартфоны предложат до 12 Гб оперативной памяти, до 512 Гб постоянной, многомодульные основные камеры, где ставку сделают на продвинутые возможности телеобъектива, а также поддержку быстрой и беспроводной зарядки. Есть вероятность, что на презентации компания расскажет о своих планах «подсадить» новинки на фирменную операционную систему HongmengOS (HarmonyOS).

 

Читать также: Huawei и Honor едины и не разделимы

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 11.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Jack Black 0
Опять эта огромная дыра в экране.... Который год из за этого, не могу подобрать себе хороший флагман....
11.10.2020 09:19
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Когда презентация Huawei Mate 40? Huawei назвала дату