Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Когда выйдет MIUI 13. Информация от представителя Xiaomi

25.06.2021 5198 1

На август назначена премьера MIUI 13 и тогда же должен дебютировать Xiaomi Mi Mix 4

В этом году Xiaomi планирует выпустить свой первый смартфон с подэкранной камерой. Им должен стать Xiaomi Mi Mix 4 и было бы неплохо еще и обеспечить его по-настоящему новой прошивкой. Тем более, что работы над MIUI 13 уже находятся на финальной стадии. Но вот когда стоит рассчитывать на анонс новой версии оболочки и смартфона с подэкранной камерой?

 

Читать также: Redmi AirDots 3 Pro: достойная работа над ошибками 

 

По словам одного из топ-менеджеров Xiaomi, новая версия MIUI 13 проходит внутреннее тестирование и может дебютировать в августе нынешнего года. Точную же дату премьеры MIUI 13 компания все еще не озвучивает. Как и не дает она комментариев на тему будущих преображений и изменений в фирменной прошивке.

 

Когда выйдет MIUI 13. Информация от представителя Xiaomi – фото 1

 

Учитывая то, что MIUI 13 идет и ее релиз назначен на август, тогда же стоит ждать и анонс Xiaomi Mi Mix 4. Это должен быть по-настоящему флагманский аппарат, который предложит OLED-дисплей с повышенной частотой обновления, аккумулятор емкостью 5000 мАч, быструю проводную зарядку на 120 Вт и беспроводную мощностью 80 Вт. Камера тут также не должна подкачать и по большинству параметров Xiaomi Mi Mix 4 должен быть технически ультимативным.

 

Читать также: Экран Xiaomi Mi 11, Xiaomi Mi 10T, Redmi Note 9S, Redmi Note 10 Pro и еще 4 смартфонов глючит  

 

Естественно, что анонс MIUI 13 еще не означает, что обновление уже вскоре появится на смартфонах компании. Развертывание будет происходить поэтапно (как правило, неспешно) и приоритет получат китайские версии смартфонов, а уже гораздо позже апдейт доберется и до устройств на глобальном рынке. Ожидается, что обновиться до MIUI 13 смогут все модели, которые вышли за последние два года.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: mysmartprice, twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Alikhan Klimov 0
Данная прошивка будет доступна на Poco X3 Pro?
25.06.2021 18:08
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Когда выйдет MIUI 13. Информация от представителя Xiaomi