Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Когда Xiaomi 12 появится на глобальном рынке?

03.01.2022 7965 1

За пределы Китая Xiaomi 12 выйдет с опозданием на два месяца

Как правило, декабрь не самый продуктивный месяц у производителей смартфонов, но в этом году китайские бренды решили нарушить размеренное развитие событий. На китайский рынок вышла флагманская линейка Xiaomi 12, лишенная ультрафлагмана, который мы получим ближе к концу февраля. На данном этапе модели официально продаются только в Поднебесной и во время анонса компания не заикнулась об их глобальном релизе.

 

Когда Xiaomi 12 появится на глобальном рынке? – фото 1

Если верить сетевому информатору Мукул Шарме, то на глобальном рынке Xiaomi 12 появится в конце февраля или в начале марта нынешнего года. В это же время новинка появится на рынке Индии. Если сравнивать со временем глобального релиза Xiaomi Mi 11, то его преемник немного задержится. Напомним, что на мировой рынок Mi 11 вышел 8 февраля 2021 года.

 

Читать также: Фото Xiaomi Mi 6 Pro, который так и не вышел   

 

Опять же нет точной информации, все три новинки серии Xiaomi 12 выйдут за пределы Китая или нет. Предположительно, как и в прошлом году, «прошка» останется эксклюзивом для домашнего рынка. А вот Xiaomi 12 и Xiaomi 12X вполне могут появиться на глобальном рынке.

 

В конце февраля также ждем премьеру Xiaomi 12 Ultra в Китае, который будет претендовать на звание лучшего камерофона на рынке с многомодульной основной камерой, где могут предложить парочку перископических модулей.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mysmartprice

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 03.01.2022
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Анисимов Алексей 0
Если прошка будет внутренним эксклюзивом, то это бущет прям дичь, меня на ми11 устраивает экран 6.8 дюйма, никак не меньше, идеально прям, 6.73 ок сойдёт, но меньше, нет, спасибо, если прошка не выйдет на глобалку я буду в шоке, ми11 точно менять не буду тогда, меня и ми11 устраивает полностью, летает уже несколько месяцев и ни капли лагов, просто хотелось чего-то нового.
06.01.2022 00:33
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Когда Xiaomi 12 появится на глобальном рынке?