Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

MediaTek и Apple теперь партнеры

01.02.2021 2459 0

MediaTek выбрана Apple в качестве поставщика комплектующих для гарнитур

Название тайваньской компании MediaTek хорошо знакомо пользователям Android-устройств, ведь она является поставщиком мобильных процессоров для целого ряда смартфонов. Сегодня пришло сообщение, что теперь название этой компании будет и на слуху у поклонников устройств Apple.

 

Читать также: Феномен Apple: мастер-класс по внедрению решений, которые потом копируют многие

 

Как передают ряд зарубежных изданий, компания MediaTek вошла в число партнеров концерна из Купертино. Но сразу стоит оговориться, что речь идет не о мобильных процессорах, а о комплектующих, которые найдут свое применение в гарнитурах. Поставки компонентов обещают начать уже в феврале или марте нынешнего года. Скорее всего, речь идет о гарнитурах Beats, ассортимент которых Apple продолжает расширять несмотря на то, что эти наушники перестали входить в комплект поставки.

 

MediaTek и Apple теперь партнеры – фото 1

 

Появление MediaTek в числе поставщиков Apple связано с желанием расширить количество партнеров. А тайваньская компания остается в еще большем выигрыше. Во-первых, она повышает собственный имидж, как компании, с которой имеет дела даже Apple, а также сможет неплохо заработать, учитывая стабильный спрос на «яблочные» наушники.

 

Читать также: Facebook готовится к объявлению войны Apple

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: udn

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 01.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
MediaTek и Apple теперь партнеры