Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Motorola E7 прошел сертификацию, выход не за горами

13.08.2020 1760 1

Motorola решила брать количеством. Конечно, сама продукция пока только готовится к выходу, но уверенность бренда в успехе поражает. В этом году компания запланировала к выходу несколько среднебюджетников и пару флагманских смартфонов. И если про флагманы мы поговорим с вами как-нибудь в другой раз, то о среднем ценовом диапазоне можно завести разговор прямо сейчас. Тем более, что в Сети появился сертификат на готовящийся Moto E7.

 

Читать также: Первые подробности о Moto One Vision Plus и Moto E7

 

Новая информация о Motorola Е7 недавно была замечена в списках одного испанского магазина, где был указан ценник 148 евро. В рекламном объявлении был указан номер модели, и фанаты смогли разыскать подтверждение того, что новинка уже была сертифицирована бюро FCC.

 

Motorola E7 прошел сертификацию, выход не за горами – фото 1

 

На сайте сертификационного агентства вместе с краткими техническими характеристиками было размещено также и схематическое изображение смартфона. Судя по заднику устройства, нас ждет либо двойная, тройная основная камера. Сканер отпечатка пальца будет располагаться ниже камеры и будет встроен в логотип Moto.

 

Также на сайте FCC указано, что E7 будет иметь батарею емкостью 5000 мАч. Другое сертификационное бюро TUV Rheinland говорит нам о том, что аппарат будет иметь зарядное устройство мощностью 10 Вт.

 

Motorola E7 прошел сертификацию, выход не за горами – фото 2

То самое изображение смартфона

 

Читать также: В Motorola E7 Plus установят свежий процессор от Qualcomm, но не стоит надеяться на его мощь

 

Напомним, что информация о Moto E7 появилась еще в июле на сайте канадского поставщика Motorola. Тогда мы узнали, что смартфон будет иметь вырез-каплю на дисплее для фронтальной камеры. Сам дисплей должен иметь размер 6,2" с разрешением HD+. Одна модификация будет иметь 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ хранилища, а базовая модель может иметь набор оперативки и постоянной памяти 2/32 ГБ.

 

Самой большой загадкой остается используемый чип. По слухам, нас ждет либо Snapdragon 460, либо 632.

 

Motorola E7 прошел сертификацию, выход не за горами – фото 3

 

Источник: dealntech.com

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 13.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Игорь -2
может иметь соотношение 2/32 ГБ.... спасибо поржал над соотношением, увидеть такое в профильном издании, находка для весельчаков
13.08.2020 09:34
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Motorola E7 прошел сертификацию, выход не за горами