Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

На Samsung Galaxy M31 начало прилетать обновление до One UI 2.1

17.09.2020 2428 0

Популярный среднебюджетник от Samsung Galaxy M31 начал получать новую версию прошивки One UI 2.1.

 

Samsung M31

 

Бюджетник Samsung Galaxy M31 был выпущен в начале этого года с Android 10 на борту. Несколько месяцев спустя Samsung выпустили обновление с патчем безопасности за апрель 2020 года.

 

Теперь южнокорейская компания приступила к выпуску нового обновления с последним патчем безопасности от сентября 2020 и некоторыми новыми функциями.

 

Читать также: Посмотрите на One UI 3.0: оформление оболочки на скриншотах

 

К тем самым новым функциям относятся цифровое благополучие, уход за устройством, улучшенные навигационные жесты, а также немного измененные иконки и цвета оформления. Новая прошивка также вносит улучшения в ночной режим. Также добавлена новая функция «Корзина» для контактов. Пожалуй, самым главным обновлением стало добавление функции Single Take для приложения камеры.

 

Читать также: Выносливый Samsung Galaxy M31 официально представлен

 

Также к общим изменениям относятся оптимизация программного обеспечения улучшение пользовательского опыта. Наряду со всеми оптимизациями, новая прошивка также улучшает безопасность и производительность устройства. Оно также устраняет многие ошибки, о которых сообщалось в предыдущей сборке.

 

Galaxy M31 в разных цветах

 

Обновление One UI 2.1 для Galaxy M31 доступно в данный момент на территории Индии и вскоре будет доступно и для других стран. Кстати, сборка стабильная, не бета-версия. Обновление основано на Android 10 – все-таки перед нами бюджетник от Samsung, Android 11 пока ждать не приходится.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Galaxy M31 на живом снимке

 

Источник: tizenhelp.com


https://andro-news.com/news/apple-vykatila-obnovleniya-proshivok-dlya-svoih-ustroystv.html Apple выкатила обновления прошивок для своих устройств(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 17.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
На Samsung Galaxy M31 начало прилетать обновление до One UI 2.1