Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

На выход Realme 9 в этом году не рассчитывайте

09.09.2021 2430 0

Realme 9 представят в следующем году с «фантастическими» чипами

Сегодня Realme устроила презентацию на которой показала два новых смартфона и планшет. По завершении релиза компания завела речь о серии Realme 9. В сети уже появлялись слухи, что она может выпустить ее раньше срока, в октябре нынешнего года. Realme решила положить конец слухам и домыслам, рассказав, когда она собирается представить Realme 9.

 

Компания заявила, что серия Realme 9 дебютирует в 2022 году. Какими будут новинки, естественно, она озвучивать не стала. Единственное, что она пообещала, так это то, что новинки получат «фантастические процессоры для массового потребителя».

 

На выход Realme 9 в этом году не рассчитывайте – фото 1

 

У компании была традици дважды в год обновлять номерную линейку смартфонов. Но в этом году Realme внесла коррективы в этот график. Она решила, не обновлять «восьмерки». Скорее всего, сегодня компания представила последних представителей семейства Realme 8 и больше новинок здесь не будет. Поэтому пользователям нужно выбирать среди тех моделей, которые компания предложила в серии Realme 8.  

 

Читать также: Представлен тонкий и доступный Android-планшет со стерео Realme Pad   

 

На этом череда премьер компании в 2021 году не заканчивается. Известно, что вот-вот она представит серию Realme Narzo 50 и Realme GT Neo 2 на базе Snapdragon 870.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.09.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
На выход Realme 9 в этом году не рассчитывайте