Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Начались сливы внешнего вида Redmi Note 10

05.09.2020 5127 3

Redmi Note 10 начал появляться в руках сливщиков и инсайдеров – ждем больше информации совсем скоро.

Рендер Redmi Note 10

 

Redmi, дочка Xiaomi, с самого своего появления была поставщиком того самого «топа за свои деньги», за что китайскую компанию полюбили и любят до сих пор. Кроме отличного ценника за предлагаемые характеристики, компания также старается сохранять определенную преемственность поколений, только с учетом того, что последующее поколение с большой долей вероятностью будет лучше предыдущего. Это должен доказать следующий смартфон компании, Redmi Note 10.

 

О Redmi Note 10 на этой неделе появилось несколько крупных слухов, благодаря которым мы узнали, что устройство будет работать на базе чипа от MediaTek Dimensity 820, тем самым обеспечивая поддержку 5G-сетей.

 

Сегодня же мы получили первую пару «живых» изображений и интересную информацию, что сердцем Redmi Note 10 может выступать Snapdragon 765G.

 

Информация с Redmi Note 10

 

На одном из снимков с ресурса Slashleaks заметно размытое изображение основного блока камеры на задней панели устройства, состоящего из трех датчиков. Около блока камеры видна надпись «48MP». Задняя крышка, сделанная из стекла, изогнута, а дисплей имеет дырку для фронтальной камеры. Также можно заметить кнопку питания, в которую встроен сканер отпечатков пальцев.

 

Читать также: Redmi Note 10 замечен на сайте бенчмарка. Теперь мы знаем, что у него внутри

 

Снимок экрана также показывает краткую информацию о новинке. Модель с кодовым номером M2007J22C имеет 8 Гб оперативной памяти. На странице информации также имеется упоминание о тактовой частоте процессора в 2,4 ГГц. Эта деталь является доказательством того, что, скорее всего, нас ждет именно Qualcomm Snapdragon 765G. Конечно, это все слухи, но относиться к ним можно вполне серьезно.

 

Камера Redmi Note 10



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: Slash Leaks


https://andro-news.com/news/surface-duo-ot-microsoft-ne-vyydet-na-globalnyy-rynok-do-2021-go.html Surface Duo от Microsoft не выйдет на глобальный рынок до 2021 года(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 05.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 3
 
 
К 2
Профаны вы. Откуда взяли кнопку питания со встроенным датчиком? Сами придумали. Или вы та ли ввиду выступ слева? А с каких пор такое размещение элементов в смартфонах сяоми слева? Как нужно не уважать свою работу и плевать на авторитет ресурса, чтобы писать такую хуйню?
05.09.2020 23:11
Ответить
Игорь Соловьёв 0
лучше бы туда e sim засунули
05.09.2020 22:03
Ответить
Lorens -2
Почему на скрине у человека сеть с 4G, хотя я всё понимаю. тем не менее...
05.09.2020 17:53
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Начались сливы внешнего вида Redmi Note 10