Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Лучший за свою цену Xiaomi Redmi Pad с отличными характеристиками всего от 5 736

01.09.2023 8144 0

Это лучшее, что вы сможете купить по этой цене

Дизайн устройства отличный. Корпус цельнометаллический, заслуживающий похвалы. Обычно подобные устройства сделаны все же из пластика, но здесь компания Xiaomi действительно постаралась. Планшет имеет плоские грани с легким скруглением. С точки зрения эстетики Redmi Pad сложен идеально: тонкий, легкий, плоский, но с плавными контурами.

 

сяоми

 

Планшет оснащен 10.6-дюймовым IPS-дисплеем с соотношением сторон 5:3 – промежуточный вариант между двумя популярными форматами 4:3 и 16:9. Разрешение составляет 2000x1200 пикселей.

 

сяоми

 

Приятным подарком стала частота обновления 90 Гц, чего практически не встретишь в данном ценовом сегменте. Ее можно выставить принудительно или доверить контроль разумным алгоритмам.

 

Устройство оснащено одним из лучших в своей ценовой категории процессором MediaTek Helio G99, выполненным на 6 нм. Планшета хватает на все необходимые задачи и даже игры на средних на низких настройках графики.

 

сяоми

 

На чем экономить не стали, это на звуке, который здесь распределяется по четырем равноценным каналам. Звучание объемное, чистое и качественное, но по умолчанию имеется небольшой перекос в сторону средних и верхних частот (придется повозиться с эквалайзером). Запас по громкости приличный и даже на максимуме не появляется посторонних хрипов.

 

сяоми

 

Камеры здесь есть и это уже хорошо, фотографируют по достоинству как для планшета. В качестве основного модуля используется 8-мегапиксельный сенсор GalaxyCore GC08A3 со светочувствительностью f/2.0 и автофокусировкой. При хорошем освещении фотографии получаются хорошие.

 

сяоми

 

Емкость аккумулятора на 8000 мАч, 6-нанометровый техпроцесс и неплохие алгоритмы энергосбережения дают отличную автономность. Хотя в комплекте идет блок питания на 22,5 Вт, сам планшет поддерживает всего 18-ваттную зарядку. На восстановление энергии уходят вполне адекватные 2 часа 40 минут.

 

В целом, планшет оправдывает свою цену: имеет отличные характеристики за свою цену и хорошо подойдет как мультимедийное устройство. Пользователь получает 10-дюймовый экран с частотой обновления 90 Гц, емкий аккумулятор 8000 мАч и быструю зарядку, четыре динамика и производительный процессор с небольшим техпроцессом. Приобрести устройство можно по ссылке ниже:

 

Xiaomi Redmi Pad 4/128 GB – 5 736 грн.

 

Это и еще много ТОПовых предложений вы сможете найти в нашем телеграмм-канале Andro-Price Aliexpress:

 

Andro-Price Aliexpress

 

Как заказывать посылки из Aliexpress в любой город Украины можно посмотреть в подробной инструкции по этой ссылке:

 

Как заказывать посылки с Aliexpress

 

Читайте также: WhatsApp сделал крутой редизайн своем приложении на Android

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 01.09.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Redmi Pad