Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Не Poco X3 единым. На следующей неделе обещана еще одна новинка Poco

02.09.2020 2835 0

Poco M2 дебютирует 8 сентября. Видео-распаковка смартфона


На 7 сентября назначена премьера смартфона среднего класса Poco X3 и производитель активно включился в промо-кампанию по продвижению новинки на рынок. Но на этом сюрпризы не закончатся. Буквально на следующий день после анонса Poco X3, 8 сентября состоится релиз еще одной новинки бренда — Poco M2.

 

Не Poco X3 единым. На следующей неделе обещана еще одна новинка Poco – фото 1

 

Читать также: Представлен Redmi 9C: даешь больше дешевых смартфонов

 

Не сложно догадаться, что аппарат станет на ступеньку ниже или будет упрощенной версией Poco M2 Pro, дебютировавшего в июле нынешнего года.  По своей сути «прошка» стала доработанной версией Redmi Note 9 Pro, поэтому не удивимся, что в случае с Poco M2 компания пойдет проторенной дорожкой, взяв за основу какую-то модель Redmi, переклеив на ней шильдик на Poco. Существует большая вероятность, что клонировать могут Redmi 9C. В пользу этого говорит и ролик с распаковкой Poco M2, который уже появился в сети.

 

 

Но это только предположение и на данный момент компании удается скрывать в секрете характеристики Poco M2. Но, как правило, стоит компании только объявить о предстоящей презентации новинки, как сеть наводняют контролируемые или нет утечки. Не удивимся, что это случится и в этот раз. Поэтому будем следить за инсайдерскими сводками.

 

В любом случае, куда интересное будет взглянуть на Poco X3, который уже выделяется на фоне прочей братии оригинальным оформлением тыльной камеры, процессором Snapdragon 732G и батарейкой емкостью 5160 мАч.

 

Читать также: Redmi Note 10 уже в пути

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 02.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Не Poco X3 единым. На следующей неделе обещана еще одна новинка Poco