Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Не расслабляйтесь, Xiaomi готовит очередной смартфон с Snapdragon 778G

28.10.2021 2961 0

У Xiaomi Civi появится продвинутая версия?

Новые смартфоны Xiaomi кажутся скучными, а обилие новинок уже основательно бесит? Если вы в числе тех, кто так думает, то в пику вам компания и не планирует останавливаться. Конвейер работает на полную мощность, словно и нет на рынке дефицита чипов и комплектующих. Уж очень хочется компании выжать максимум выгоды с того, что Huawei сошла с дистанции и Xiaomi стремится взобраться в табеле рангов крупнейших производителей повыше.

 

Читать также: Появились подробности о POCO M4 Pro 5G    

 

Пришло сообщение, что компания активировала режим «повышенной плодовитости» и готовит к анонсу новинку с чипом Snapdragon 778G. О выходе смартфона поведал известный сетевой информатор Digital Chat Station, который ошибается редко и его прогнозам можно доверять.

 

Не расслабляйтесь, Xiaomi готовит очередной смартфон с Snapdragon 778G – фото 1

 

По его сведениям, помимо процессора от Qualcomm, новинка предложит 120-герцовый OLED-дисплей разрешением FullHD+ и аккумулятор емкостью 4500 мАч. Когда в комментариях его спросили, получит ли смартфон быструю зарядку на 100 Вт, то он ответил, что здесь она не будет «столь радикальной». Можно строить предположение, что заряжать новинку можно будет на мощности не более 67 Вт.

 

Читать также: Назвали емкость аккумуляторов Redmi K50 и Redmi K50 Pro    

 

С каким именем смартфон дебютирует и частью какой линейки станет, инсайдер не сообщает. Ряд пользователей предположили, что новинка может стать Pro-версией Xiaomi Civi, ставшего чуть усовершенствованной версией Xiaomi 11 Lite NE. Поскольку аппаратную платформу могут оставить прежнюю, то стоит ждать улучшений в разделе камера.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: cnmo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 28.10.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Не расслабляйтесь, Xiaomi готовит очередной смартфон с Snapdragon 778G