Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

В базе TENAA появилась информация о сразу нескольких новинках от Realme

11.08.2020 2371 0

Realme до сих пор не дают покоя лавры Xiaomi. Все еще молодой бренд пытается свергнуть короля бюджетников и конвейера с его пьедестала, выпуская все больше аппаратов каждый месяц. Так, совсем недавно компания представила новый среднебюджетник Realme V5, но уже сейчас ходят слухи, что скоро компания выпустит его улучшенную версию – Realme V5 Pro. Это стало известно благодаря базе TENAA, где фанаты бренда заметили новую модель с кодовым названием RMX2121.

 

В базе TENAA появилась информация о сразу нескольких новинках от Realme – фото 1

 

Однако, кроме RMX2121, были найдены также другие модели, принадлежащие китайскому бренду – RMX2176 и RMX2200.

 

Читать также: Анонс Realme V5: смартфон с 90-Гц экраном, емкой батареей и Dimensity 720 от $200

 

В базе TENAA можно обнаружить некоторые характеристики аппаратов, такие как размеры устройства, размер экрана и номинальная емкость батареи двух смартфонов. В то же время, популярный инсайдер с ником Digital Chat Station поделился ключевыми характеристиками предстоящего телефона Realme. Скорее всего, речь идет о RMX2176.

 

В базе TENAA появилась информация о сразу нескольких новинках от Realme – фото 2

 

Realme RMX2716 имеет размеры 160,9 х 74,4 х 8,1 мм, а вес будет составлять 175 граммов. Смартфон оснащен 6,43-дюймовым экраном. Утечка показывает, что в смартфоне будет установлена OLED-панель с разрешением Full HD+, которая будет поддерживать высокую частоту обновления изображения. Скорее всего, сканер отпечатков пальцев будет встроен в дисплей.

 

Читать также: У Realme будет еще один смартфон с Helio G90T

 

Инсайдер уточнил, что смартфон будет работать на базе процессора с тактовой частотой 2,4 ГГц. Это дало возможность предположить, что новое устройство от Realme может быть оснащено Snapdragon 765G. Интересно, что, если верить утечкам, аппарат будет питаться от двух аккумуляторов, емкостью по 2100 мАч. Также смартфон от Realme будет поддерживать быструю зарядку от 50 до 65 Вт.

 

В базе TENAA появилась информация о сразу нескольких новинках от Realme – фото 3

 

Источник: Twitter

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 11.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
В базе TENAA появилась информация о сразу нескольких новинках от Realme