Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новые часы от Xiaomi Mibro Air выйдут на полки магазинов в конце ноября

16.11.2020 4215 0

Очередная линейка часов от Xiaomi – Mibro – разродится новыми часами под названием Mibro Air.

 

Mibro Air

 

Как мы знаем, под крылом Xiaomi находится миллион мелких компаний. Одной из них является Mibro, которая, в свою очередь, является суббрендом Zhenshi Technology, входящем в экосистему Xiaomi. Недавно компания провела презентацию новых смарт-часов под названием Mibro Air с неплохими дизайном и техническими характеристиками.

 

По слухам, эти смарт-часы должны появиться на полках магазинов уже 30 ноября, причем по достаточно демократичной цене.

 

Читать также: Xiaomi Mi Watch Revolve: смарт-часы с Wear OS для глобального рынка

 

Mibro Air могут похвастаться металлическим корпусом, который изготовлен из цельной детали. По словам производителя, корпус должен быть устойчив к царапинам. Часы также имеют класс защиты IP68.

 

Xiaomi Mibro Air

 

Умные часы Mibro Air оснащены 1,28-дюймовым цветным TFT-экраном высокого разрешения с соотношением экрана к корпусу 95%. Сам циферблат имеет круглую форму. Пользователь может настроить фон и интерфейс циферблата в соответствии со своими предпочтениями – компания приготовила для этого несколько «вотчфейсов».

 

Mibro Air предлагает поддержку слежки за 12 спортивными режимами. Часы умеют записывать различные виды деятельности, включая тренировки на беговой дорожке и велотренажере, а также бег, футбол или даже простую прогулку. Часы оснащены датчиком пульса, который помогает постоянно вести измерения.

 

Читать также: Представлены смарт-часы Xiaomi Mi Watch Revolve

 

Естественно, как и многие конкуренты, Mibro Air могут следить за качеством сна. Mibro Air имеют аккумулятор емкостью 200 мАч, который гарантирует до 10 дней непрерывной работы и 25 дней работы в режиме ожидания.

 

Компания оценила часы в 33 доллара США.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Характеристики Mibro Air

 

Источник: Gizchina


https://andro-news.com/news/instagram-vypustil-ocherednoe-obnovlenie-interfeysa-v-svoem-pril.html Instagram выпустил очередное обновление интерфейса в своем приложении(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 16.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Новые часы от Xiaomi Mibro Air выйдут на полки магазинов в конце ноября