Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новые детали о Xiaomi Mi Mix 4

29.07.2021 5475 0

Xiaomi Mi Mix 4 уже появился в TENAA и ждем, когда там выложат полный перечень характеристик

В августе Xiaomi устроит свой аналог Unpacked, где покажет целую россыпь устройств, а само мероприятие по своей масштабности не будет уступать тому, которое проведет Samsung. Звездой ивента станет Xiaomi Mi Mix 4, который постепенно обрастает подробностями.

 

Новые детали о Xiaomi Mi Mix 4 – фото 1

 Концепт

 

Читать также: Redmi хочет сделать флагманские фишки доступнее и готовит два топовых смартфона

 

Похоже, что новинка уже начала проходить процедуру сертификации в различных ведомствах и одним из органов, куда она заглянула за одобрением оказался центр TENAA. Именно там была найдена информация об устройстве с модельным номером M2016118C, который, как предполагается, дебютирует как Xiaomi Mi Mix 4.

 

Новые детали о Xiaomi Mi Mix 4 – фото 2

 

Появление смартфона у регулятора позволило узнать, что он будет доступен минимум в двух модификациях с 8/256 Гб и 12/256 Гб памяти. Возможно, к ним присоединится еще версия с 12/512 Гб памяти. Ожидается, что Xiaomi Mi Mix 4 первым «из коробки» получит MIUI 13, которая должна принести с собой функцию виртуального наращивания оперативки.

 

Читать также: Обозреваем POCO X3 GT: сбалансированность рулит  

 

По имеющимся слухам, Xiaomi Mi Mix 4 предложит 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей разрешением FullHD+ с изогнутыми кромками по бокам. Построен он должен быть на Snapdragon 888/888+, предложит оперативную память LPDDR5, флеш-накопитель UFS 3.1, быструю зарядку на 120 Вт и 50 Мп датчик в качестве главного в основной камере. Главной же фишкой новинки станет камера под дисплеем, которая должна быть практически невидимой. Осталось узнать, как будут обстоять дела с качеством фоточек.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 29.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Новые детали о Xiaomi Mi Mix 4