Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новые iPad 2021 года будут еще больше стараться заменить ваш ноутбук

29.12.2020 2446 1

Свежая утечка, раскрывающая подробности о всех iPad 2021, намекает на их широкую функциональность.

 

iPad 2020

 

В эти выходные в Сети появилась новая утечка о выпуске первого iPad за 2021 года, и, судя по характеристикам, перед нами именно 12,9-дюймовый iPad Pro. Самая интересная часть утечки – информация о технологии исполнения дисплея.

 

Новый iPad Pro может стать первым планшетом с экраном, выполненным по технологии Mini-LED. Если это станет правдой, то нас ждет большое количество устройств с большими и качественными экранами.

 

Информацией о первом iPad в следующем году поделилось издание Digitimes. На следующем iPad будет представлено множество функций, что и на самом современном iPad Pro – то есть компания все еще старается заменить ваш ноутбук на планшет.

 

iPad Pro

 

iPad Pro нового поколения, в свою очередь, должен стать первым устройством с новым чипом серии А, который будет использоваться в мобильных устройствах Apple в течение всего года.

 

12.9-дюймовый iPad Pro, вероятно, будет иметь дисплей, который превосходит все остальные iPad, и, скорее, последние iPhone. Более того, именно с iPad Pro, по слухам, начнется «экспансия» новых дисплеев, выполненных по технологии Mini-LED.

 

Читать также: Утечка показала очень неплохие характеристики 10.5-дюймового iPad 2021 года

 

Авторы Digitimes также рассказали, что Apple готовы к выпуску новой линейки iPhone с гибкими OLED-панелями. По их материалам, следующий iPhone не будет «раскладушкой». Компания снова сделает закругленные края, но с упором на форм-фактор «экрана-водопада».



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

iPad Pro 2021

 

Источник: Digitimes


https://andro-news.com/news/v-sleduyuschem-godu-apple-ipad-pro-pereydut-na-ispolzovanie-mini.html В следующем году Apple iPad Pro перейдут на использование Mini LED- и OLED-дисплеев

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 29.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Vasyl Sereduk 1
екран- водопад в айфоні?!! що ви там курите??
29.12.2020 10:05
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Новые iPad 2021 года будут еще больше стараться заменить ваш ноутбук