Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новые подробности о Samsung Galaxy Xcover 5. Смартфон как рабочий инструмент

17.02.2021 2274 0

Становится яснее для кого предназначен Samsung Galaxy Xcover 5

Ранее мы уже писали о возможных технических характеристиках Samsung Galaxy Xcover 5. Стали известны дополнительные подробности будущего внедорожника от Samsung.

 

Новые подробности о Samsung Galaxy Xcover 5. Смартфон как рабочий инструмент – фото 1

 

Наши немецкие коллеги из WinFuture дали понять, что изначально новый смартфон будет доступен для покупки только для предприятий и коммерческих организаций, и это не просто так. Сообщается, что он будет поддерживать такие функции как mPOS и Knox Capture

.

mPOS – дословно переводиться как мобильная точка продажи, и является подключаемым торговым терминалом, позволяющим проводить безналичные расчеты прямо с компьютера, планшета или смартфона.

 

Knox Capture – решение для сканирования штрих-кодов в корпоративных целях. Учёт продукции на складе или при логистике, для всего этого сейчас используется маркировка и штрих-коды. Samsung Galaxy Xcover 5 может заменить устройства считывания таких кодов, и послужить компактным и защищенным инструментом для такой работы.

 

Новые подробности о Samsung Galaxy Xcover 5. Смартфон как рабочий инструмент – фото 2

 

Samsung считает, что для таких целей нет необходимости в удорожании смартфона новым «железом», и для удержания ценника в районе 300 долларов пришлось использовать бюджетную платформу. Напомним, что мы ожидаем  процессор Exynos 850, дисплей на 5.3-дюйма, с разрешением 1600х900 пикселей. Оперативная память 4 Гб, общая 64 Гб, а аккумулятор на 3000 мАч.

 

Читать также: Samsung Galaxy A72. Слив основных характеристик и рендеров перед презентацией

 

Согласно фотографиям в сливах, Samsung предоставит специальные док-станции для быстрой зарядки смартфонов и аккумуляторов. Можем сделать вывод, что аккумулятор будет съемный. Это очень практично, если говорить о промышленном использовании телефона.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: winfuture.de

Автор: Макс Ходаковский Дата публикации: 17.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Новые подробности о Samsung Galaxy Xcover 5. Смартфон как рабочий инструмент