Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новый бюджетник Motorola Capri получил важный сертификат перед своим скорым выходом

17.12.2020 1873 0

Motorola напирает на рынок с выходом новых бюджетников – теперь новый сертификат получил смартфон с названием Motorola Capri.

 

Motorola Capri

 

В начале этого месяца в Сети появилась информация о существовании двух новых смартфонов Motorola под кодовыми названиями Capri и Capri Plus. Утечка показала, что номер модели XT-2127 принадлежал устройству Motorola Capri, в то время как версия Plus имеет номер модели XT-2129.

 

Сегодня смартфон XT-2127 прошел сертификацию Федеральной комиссии по коммуникациям США (FCC), что свидетельствует о том, что его выход на прилавки магазинов не за горами.

 

Читать также: В сети появилось «живое» фото Motorola Nio

 

Страница Motorola Capri в базе FCC, к сожалению, так и не показала хотя бы примерных ожидаемых технических характеристик. Зато мы знаем, что в смартфоне реализована поддержка двухдиапазонного Wi-Fi и NFC. Точное название продукта Motorola Capri пока неизвестно.

 

Motorola Capri Motorola Capri Plus

 

Предыдущие слухи показали, что Motorola Capri будет работать на базе Snapdragon 460. Ожидается, что смартфон будет оснащен дисплеем с вырезом-каплей для фронтальной камеры и будет иметь разрешение HD+. Точный размер экрана пока неизвестен. Ожидается, что устройство будет иметь 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб хранилища.

 

По слухам, блок основной камеры будет вмещать в себя четыре объектива: главный на 48 Мп, вспомогательный ширик на 8 Мп, 2-мегапиксельный объектив для макросъемки и 2-мегапиксельный вспомогательный объектив для определения глубины. Для съемки селфи-снимков может быть использован 8-мегапиксельный объектив.

 

Читать также: Motorola Moto G Stylus 2021 случайно выложили на Amazon, и теперь мы знаем все его характеристики

 

Стоимость устройства пока неизвестна.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Возможный Motorola Capri

 

Источник: Twitter


https://andro-news.com/news/google-dobavyat-prilozhenie-apple-tv-dlya-svoey-proshivki-google.html Google добавят приложение Apple TV для своей прошивки Google TV – теперь в ПО от Google есть всё(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 17.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Новый бюджетник Motorola Capri получил важный сертификат перед своим скорым выходом