Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новый сертификат Oppo Reno 5 Pro 5G подтвердил его коммерческое название

30.11.2020 1727 0

Новинка Oppo Reno 5 Pro обрастает подробностями – теперь мы точно знаем его коммерческое название.

 

Oppo Reno 5 Pro 5G

 

В конце прошлой недели Oppo напомнили нам о том, что выход новой линейки Reno 5 не за горами. Устройства этой линейки уже отметились на сайтах многих сертификационных бюро. Основной проблемой было то, что везде смартфоны Oppo обозначались только кодовыми именами, из-за чего невозможно было определить, точно ли перед нами ожидаемая линейка.

 

Наконец-то, это изменилось. Одно из устройств прошло сертификацию HDR10+, и в данном сертификате оно упомянуто никак иначе, как Reno 5 Pro 5G.

 

Читать также: Oppo Find X3 предложит особенный дисплей и камеру

 

Страница с сертификацией HDR10+ не раскрывает никаких технических характеристик устройства. К счастью, о Reno 5 Pro мы уже знаем многое. Согласно странице устройства в TENAA, в смартфоне будет установлен большой 6,5-дюймовым дисплей с разрешением Full HD+.

 

Oppo Reno 5 линейка

 

Сердцем Reno 5 Pro 5G будет выступать чипсет MediaTek Dimensity 1000+, а питать устройство будет аккумулятор емкостью 4250 мАч, который будет поддерживать быструю зарядку мощностью 65 Вт.

 

В смартфоне будет установлено в общей сложности пять камер: четыре сзади и одна фронталка. В набор основной камеры входит главный объектив на 64 Мп, ультраширик на 8 Мп и два датчика по 2 Мп. За селфи-снимки будет отвечать 32-мегапиксельная фронталка, которую установят в отверстие в дисплее.

 

Однако все-таки стоит дождаться презентации – некоторые источники утверждают, что в данный смартфон может быть установлен и Snapdragon 865, а кому верить – не совсем ясно.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Oppo Reno 5 разные устройства

 

Источник: GSMArena


https://andro-news.com/news/vyshla-stabilnaya-versiya-emui-11-dlya-flagmanov-huawei.html Вышла стабильная версия EMUI 11 для флагманов Huawei(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 30.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Новый сертификат Oppo Reno 5 Pro 5G подтвердил его коммерческое название