Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

О Xiaomi 12 Lite поведал авторитетный источник

26.03.2022 3852 0

Xiaomi 11 Lite 5G NE в другом дизайне?

В конце прошлого года состоялась премьера серии Xiaomi 12, которая на данный момент насчитывает три модели: Xiaomi 12, Xiaomi 12 Pro и Xiaomi 12X. В будущем к ним присоединяться еще два смартфона Xiaomi 12 Ultra и Xiaomi 12 Lite. Первый из названых аппаратов должны представить в июне, и он в числе первых претендентов на Snapdragon 8 Gen 1 Plus.

 

О Xiaomi 12 Lite поведал авторитетный источник – фото 1

 

А сегодня известный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о лайт-версии флагмана. По его информации Xiaomi 12 Lite предложит чипсет Snapdragon 778G/778G+, фирменную оболочку MIUI 13, NFC и 8 Гб оперативной памяти. В плане дизайна новинка будет повторять черты старших собратьев серии и предложит дисплейный сканер отпечатков пальцев.

 

Читать также: POCO M4 5G обрастает подробностями   

 

Интеграция дактилоскопического датчика в экран говорит о том, что тут предложат OLED‑панель. Возможно, матрица здесь будет аналогичная той, которую установили в Xiaomi 12 и Xiaomi 12X. Обещан ИК-порт и стереодинамики. Как скоро компания намерена представить Xiaomi 12 Lite, информатор не указал. Можно лишь предполагать, что представить смартфон могут в апреле или мае, а первой страной где он поступит в продажу станет Китай.

 

Читать также: Redmi Note 11 Pro+ выходит на глобальный рынок: дата и характеристики  

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 26.03.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
О Xiaomi 12 Lite поведал авторитетный источник