Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Объявлена дата презентации iQOO 7 с Snapdragon 888

30.12.2020 2030 0

На 11 января назначен анонс флагмана iQOO 7

Еще достоверно неизвестно, когда Samsung представит серию Galaxy S21, но битву за право первым выпустить смартфоны с Snapdragon 888, она уже проиграла Xiaomi Mi 11. Но и флагман от Xiaomi долгое время не будет ходить в ранге единственного аппарата с топовым чипом Qualcomm на борту. Менее, чем через две недели состоится премьера iQOO 7, который будет базироваться на Snapdragon 888, и он станет вторым устройством на рынке с ним на борту.

 

Читать также: Представлен iQOO U3 с 90-Гц дисплеем и емкой батарейкой

 

Объявлена дата презентации iQOO 7 с Snapdragon 888 – фото 1

 

Суббренд Vivo официально подтвердил, что 11 января он устроит премьеру своего топового устройства. Но при этом он не стал раскрывать все подробности о том, какими характеристиками наделит новинку. Он лишь подтвердил наличие процессора Snapdragon 888, системы охлаждения, оперативки LPDDR5 и флеш-накопителя UFS 3.1.

 

Объявлена дата презентации iQOO 7 с Snapdragon 888 – фото 2

 

Согласно той информации, которая ранее появлялась в сети, iQOO 7 удостоится дисплея диагональю 6,5 дюйма разрешением FullHD+ с частотой обновления 120 Гц и получит круглое отверстие под фронтальную камеру. Смартфону приписывают тройную тыльную камеру, где в качестве главного будет выступать модуль на 48-мегапикселей с оптической стабилизацией изображения, дисплейный сканер отпечатков пальцев и быструю зарядку мощностью 120 Вт. Поставляться iQOO 7 будет с операционной системой Android 11 с фирменной надстройкой от производителя.   

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 30.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Объявлена дата презентации iQOO 7 с Snapdragon 888