Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новый iQOO 7 порадует очень быстрой зарядкой мощностью 120 Вт

24.12.2020 2018 0

Новый смартфон бренда iQOO – iQOO 7 – будет радовать владельца не только «быстрым» экраном, но и быстрой зарядкой.

 

iQOO 7

 

iQOO уже достаточно давно работают над своим новым устройством, iQOO 7, в котором будет реализована поддержка невероятно быстрой зарядки мощностью 120 Вт прямо из коробки.

 

А вчера известный китайский инсайдер с ником Digital Chat Station рассказал, что устройство также будет оснащено 120-герцовым дисплеем, а быстродействие будет обеспечивать свежий чипсет Snapdragon 888. Кроме того, информатор сообщил, что выход устройства ожидается в середине января.

 

Читать также: iQOO U1x: выносливый с AMOLED-дисплеем и просят всего от $134

 

Ранее на этой неделе iQOO 7 был замечен в руках нескольких киберспорстменов геймеров во время финала соревнований King Pro League. Также официальная страница iQOO в Weibo показала новое устройство, стилизованное под дизайн BMW. На задней панели виден большой блок камеры. По слухам, основной объектив камеры может иметь разрешение 48 Мп, а также поддержку оптической стабилизации.

 

iQOO 7 BMW

 

Если все пойдет по плану компании, то презентации новой линейки iQOO 7 будет проведена совместно с показом новой версии iQOO UI – собственного графического интерфейса бренда, который, в свою очередь, основан на прошивке OriginOS от материнской компании Vivo. К сожалению, до сих пор не понятно, выйдет ли новая линейка на глобальный рынок, учитывая, что смартфоны iQOO обычно никуда не «уходят» за пределы Китая.

 

Читать также: Представлен iQOO U3 с 90-Гц дисплеем и емкой батарейкой


Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

iQOO

 

Источник: Sparrows News


https://andro-news.com/news/apple-uzhe-nachala-oformlyat-zakaz-u-tsms-na-3-nanometrovye-chip.html Apple уже начала оформлять заказ у TSMС на 3-нанометровые чипы(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 24.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Новый iQOO 7 порадует очень быстрой зарядкой мощностью 120 Вт