Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Один из основателей OnePlus решил покинуть свой пост в компании

13.10.2020 2165 0

Карл Пей решил уйти из OnePlus, чтобы создать еще один бренд.

 

Карл Пей

 

Интересные новости прилетели из офиса OnePlus. Соучредитель китайского производителя смартфонов Карл Пей покидает свой пост, чтобы создать новое предприятие. На данный момент, любая информация не более чем слухи, но они были косвенно несколько раз подтверждены самим Пеем.

 

Точно об этом мы сможем узнать совсем скоро – говорят, что Пей объявит об этом официально сразу после презентации OnePlus 8T.

 

Читать также: Думали, что знаете о OnePlus Nord всё? Раскрытая сооснователем компании особенность вас удивит

 

Карл Пей – известная личность в мобильной индустрии. Он работал с Питом Лау в течение последних восьми лет, разрабатывая концепт OnePlus, приводя производство в режим конвейера. Скорее всего, даже после ухода Карл будет плотно ассоциироваться с этим брендом, ведь именно благодаря ему он заполучил свою славу.  

 

Carl Pei

 

Конечно, в глазах среднестатистического покупателя OnePlus – не такая и известная компания, но «свои» люди (читаем – техногики) ценят этот бренд за инновации в разработке ПО, и многие, до недавнего времени, воспринимали OnePlus как единственную «адекватную» китайскую компанию.

 

Некоторые источники говорят, что Пей ушел из компании еще несколько недель назад. Возможно, на готовящейся презентации мы уже не увидим знакомое лицо.

 

Читать также: Карл Пей: OnePlus 5 самый успешный смартфон компании. Эффект «желе» дисплея — вы привыкнете к нему

 

Многие фанаты знают Пея, как открытого, «незашоренного» человека. В своих соцсетях и во многих интервью он спокойно рассказывает про все производственные этапы OnePlus, выдает различные секреты, которыми представители других компаний обычно боятся бравировать.

 

Посмотрим, что же у него получится в будущем. Возможно, скоро на рынке появится новый интересный игрок.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Карл Пей и OnePlus

 

Источник: Phone Arena


https://andro-news.com/news/realme-predstavili-realme-q2-q2-pro-i-q2i.html Realme представили Realme Q2, Q2 Pro и Q2i(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 13.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Один из основателей OnePlus решил покинуть свой пост в компании