Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Официально: серия Realme GT 2 появится на глобальном рынке

07.01.2022 6803 0

Обещают, что произойдет это уже достаточно скоро

Прошлый год стал успешным для Realme, она выпустила несколько удачных моделей, нарастила свою долю на рынке и преодолела рубеж в 100 млн проданных смартфонов. Нынешний сезон компания начала в числе первых и 4 января представила серию флагманов Realme GT 2. Новинки поступили сегодня в продажу в Китае и всего 3-х минут оказалось достаточно, чтобы продать их на сумму $31 млн.

 

Официально: серия Realme GT 2 появится на глобальном рынке – фото 1

 

Один из вопросов, который интересует фанатов компании на глобальном рынке, появятся ли модели серии Realme GT 2 за пределами Китая. Журналистам издания AndroidAuthority удалось пообщаться с вице-президентом компании, и они задали ему этот вопрос. Топ-менеджер заявил, что серия Realme GT 2 скоро выйдет на глобальный рынок, включая Индию и Европу.

 

Читать также: Показали дизайн Realme 9 Pro+   

 

Подтвердил вице-президент Realme то, что в 2022 году компания намерена выпустить новые планшеты и ноутбуки, но при этом он отметил, что спрос на лэптопы снизился за последнее время. Что касается поддержки смартфонов, то на данном этапе компания не планирует что-то менять и по-прежнему будет предлагать два года крупных обновлений, а патчи безопасности она продолжит выпускать на протяжении трех лет.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: androidauthority

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 07.01.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Официально: серия Realme GT 2 появится на глобальном рынке