Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OnePlus Nord 2 первым продемонстрирует новую прошивку

13.07.2021 2368 0

На OnePlus Nord 2 установят прошивку с единой кодовой базой OxygenOS и ColorOS

OnePlus и Oppo взяли курс на сближение. Они надеются, что это пойдет на пользу обеим компаниям, ведь теперь их команды будут вместе работать над новыми гаджетами и программным обеспечением. Заявлено, что интеграция двух производителей позволит предлагать более стабильные и быстрые обновления.

 

Произошедшие изменения привели к тому, что OnePlus внесла коррективы в политику выхода обновлений и увеличила сроки поддержки флагманов. Кроме того, было решено, что ColorOS и OxygenOS будут иметь одну кодовую базу. Теперь стало известно, что OnePlus Nord 2 станет первым устройством компании с прошивкой OxygenOS, основанной на интегрированной кодовой базе. Сама оболочка получила порядковый номер OxygenOS 11.3.

 

OnePlus Nord 2 первым продемонстрирует новую прошивку – фото 1

 

Глава подразделения OnePlus по продуктам заявил о том, что интеграция кодовой базы не повлияет на пользовательский опыт, смартфоны будут работать плавно и быстро. Вновь было заявлено, что переход на единую кодовую базу продиктован желанием предлагать более современные и стабильные обновления. Среди прочего было сообщено, что пользователи смогут при необходимости разблокировать загрузчик на OnePlus Nord 2.

 

Будет интересно познакомиться с прошивкой OnePlus Nord 2, чтобы понять, произойдут ли на самом деле какие-то изменения и как много в OxygenOS будет от ColorOS.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: mysmartprice

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 13.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OnePlus Nord 2 первым продемонстрирует новую прошивку