Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OPPO решили выпустить свой смарт-телевизор в октябре

25.09.2020 2241 0

Китайский техногигант принял решение присоединиться к рынку умных телевизоров.

 

OPPO Smart TV

 

В последнее время компании, производящие смартфоны, расширяют свои портфолио за счет смарт-телевизоров. И это понятно: по сути, перед производителями – поле непаханое. Android TV становится все доступнее, и люди заинтересованы, как никогда, в том, чтобы приобрести современное устройство.

 

Известные компании, вроде OnePlus, Nokia, Xiaomi, Realme и Honor уже выпустили свои продукты в этом сегменте. По лекалам своих конкурентов (особенно из родного для компании китайского рынка) Oppo планирует выпустить свой умный телевизор.

 

Читать также: В сети появились официальные изображения, подтверждающие разработку OPPO Smart TV

 

Во время Oppo Developer Conference 2020 (конференции для разработчиков) официальные лица объявили, что экосистема компании будет расширена за счет телевизора, который будет выпущен в октябре.

 

OPPO TV

 

Йи Вэй, генеральный директор компании OPPO, не предоставил подробностей о предстоящем телевизоре, но уточнил, что его выпуск станет ключевым шагом на пути к расширению сети устройств экосистемы компании. Слухи указывают на два размера - 55" и 65", с разными пультами дистанционного управления. Телевизор должен предложить уникальные функции, но, какие именно, на данный момент неизвестно.

 

Учитывая, что коллеги OPPO по холдингу BBK, OnePlus и Realme, уже выпустили свои смарт-телевизоры, неудивительно, что OPPO решил выпустить свое устройство. Удивительно только, что не так скоро.

 

Читать также: В Сеть утек патент на интересные часы от OPPO



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

OPPO Android TV

 

Источник: techgenyz.com


https://andro-news.com/news/lg-wing-razobrali-chtoby-ponyat-kak-ustroen-chudo-smartfon.html LG Wing разобрали, чтобы понять, как устроен чудо-смартфон(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 25.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OPPO решили выпустить свой смарт-телевизор в октябре