Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Первое появление Xiaomi Mi Band 6 на «живом» снимке

20.03.2021 7899 2

Xiaomi Mi Band 6 внешне будет походить на Xiaomi Mi Band 5

В этом году Xiaomi не будет отходить от традиции и выпустит очередное поколение фитнес-браслета Mi Band. Партнер-производитель Huami сообщил о том, что Xiaomi Mi Band 6 готов к запуску в массовое производство и уже скоро должен состояться его дебют. Это означает, что мы можем рассчитывать на то, что в ближайшее время инсайдеры не оставят нас без утечек и сливов. Один из них случился сегодня. Смотрим на «живое» фото с Xiaomi Mi Band 6.

 

Читать также: Названа дата анонса Xiaomi Mi 11 Pro

 

Сам снимок был найден в документах Декларации соответствия ЕС, которые были поданы Huami. Фитнес-трекер упоминается как Smart Band, а сам файл именуется Mi_SmartBand_6-XMSH15HM». Не сложно увидеть, что он явно указывает на то, что документы касаются Xiaomi Mi Band 6 или Mi Smart Band 6.

 

Первое появление Xiaomi Mi Band 6 на «живом» снимке – фото 1

 

Увы, лицезреть новинку можно только сбоку, а рядом с ней находится магнитная зарядка. Исходя из того, какой гаджет запечатлен на фото, Xiaomi Mi Band 6 унаследует дизайн от предшественника. Похоже, что все улучшения произойдут внутри, тогда как внешность не претерпит каких-то кардинальных изменений.

 

По той информации, которая ранее появлялась в сети, Xiaomi Mi Band 6 сможет, как и прежде, отслеживать частоту сердечных сокращений, количество поддерживаемых тренировок вырастет до 30, а также они смогут измерять уровень кислорода в крови. Размер дисплея чуть подрастет и версий должно быть две: одна с NFC, а другая без него. Опять же поговаривают, что появится поддержка голосового помощника Alexa, которую пророчили еще предшественнику.

 

Первое появление Xiaomi Mi Band 6 на «живом» снимке – фото 2

 

Читать также: Обзор Xiaomi Mi 11i: на чем сэкономили и стоило ли оно того

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: notebookcheck

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 20.03.2021
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
Boris K 0
Я думал, что по размеру будут как honor 6.
20.03.2021 18:59
Ответить
Стас Лев 4
ничего интересного. смысла обновляться с 5 , даже с 4-ки нет...
20.03.2021 15:15
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Первое появление Xiaomi Mi Band 6 на «живом» снимке