Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Первый смартфон с подэкранной фронтальной камерой ZTE Axon 20 успешно прошел тест на прочность

25.12.2020 2405 1

ZTE Axon 20, наконец-то, прошел тест известного блогера JerryRigEverything на прочность.

 

Axon 20 5G

 

Не так давно ZTE снова попала в медиаполе благодаря выпуску своего нового смартфона – ZTE Axon 20 стал первым коммерчески доступным устройством с фронтальной камерой под дисплеем. И хотя «отверстие» для камеры все равно при желании можно рассмотреть, само исполнение все-таки впечатляет. Наверное, будущее действительно уже здесь, рядом.

 

Многим было интересно, влияет ли необычное расположение фронталки на качество сборки устройства. Это решил проверить Зак с известного YouTube-канала JerryRigEverything.

 

Зак сразу решил «напасть» на ту самую фронталку. Мастер отмечает – быстрый провод зажигалкой вблизи камеры портит ее «скрытность» от невооруженного взгляда, а также оставляет заметный след.

 

ZTE Axon 20 поджигание

 

После анализа камеры, ведущий JerryRigEverything перешел к обычным тестам на царапины, сгибание и обжигание устройства. Как и всегда, перед специалистом стоит задача проверить, как долго устройство готово «терпеть» любые издевательства над ним.

 

Дисплей Axon 20 показал себя с лучшей стороны – стекло царапается не больше, чем у других более дорогих устройств. В то же время нож Зака смог сколоть несколько кусков пластика на гранях устройства – тут все ожидаемо. Стоит отметить, что задняя панель и вырезы для камеры сделаны из обычного стекла – они, в свою очередь, почти не пострадали после издевательств со стороны Зака.

 

Читать также: ZTE предложит нажать на кнопку и сделать тыльную панель смартфона прозрачной

 

Последнее испытание – сгибание. Во время испытания смартфон немного погнулся – все-таки перед нами пластиковая рамка. Однако, в целом, Axon 20 все еще выглядит «живчиком». То есть в итоге можно утверждать, что владельцам нового смартфона ZTE не стоит переживать за свою покупку.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Axon 20 5G пресс-фото

 

Источник: GSMArena


https://andro-news.com/news/esche-dva-smartfona-samsung-dopuscheny-k-testirovaniyu-one-ui-3..html Еще два смартфона Samsung допущены к тестированию One UI 3.0(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 25.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Andrew 0
сложно же было ссылку на джерри вставить)
25.12.2020 15:02
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Первый смартфон с подэкранной фронтальной камерой ZTE Axon 20 успешно прошел тест на прочность