Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

POCO F3 GT или OnePlus Nord 2: какой смартфон будет дешевле

14.07.2021 3237 1

Компания объявила ценник на POCO F3 GT

Бренд POCO стал активно развиваться с прошлого года и, похоже, что бурный рост продиктован желанием дать отпор Realme. Прежде всего, на рынке Индии и агрессивный такой ответ. И компанию не смущает, что в портфолио преобладают переименованные версии Redmi. Таким нехитрым способом Xiaomi давит конкурентов по двум фронтам.

 

Читать также: График выхода патчей безопасности для смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO    

 

Результатом политики ребрендинга станет POCO F3 GT, который продается в Китае как Redmi K40 GE. Новинка минимум первые три месяца останется эксклюзивом рынка Индии и выгрызать себе нишу она будет посредством демпинга цен. Один из топ-менеджеров POCO в Индии Анудж Шарма в своем интервью изданию India Today заявил о том, что Poco F3 GT в этой стране будут продавать за $403. Для сравнения, за OnePlus Nord 2 с аналогичной аппаратной платформой должны запросить от $430.

 

POCO F3 GT или OnePlus Nord 2: какой смартфон будет дешевле – фото 1

 

Анудж Шарма также сообщил, что ранее планировалось представить смартфон в августе или сентябре, но в конце концов его покажут в июле. Но он опроверг предположение, что это может произойти 22 июля в один день с релизом OnePlus Nord 2.

 

Читать также: Xiaomi Mi 11 Lite может остаться эксклюзивом рынка

 

Среди прочего он подтвердил, что POCO F3 GT предложит AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц, поддержкой HDR 10+ и DC Dimming. Будут и стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos и по словам топ-менеджера компании это будут лучшие динамики, которые когда-либо ставили в смартфонах POCO.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: indiatoday

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 14.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Местный Волкодав 0
Снова на глобальный рынок сяоми "вовремя" вывела почти игровой смарт за 400+$, как раз когда прошлогодний asus rog phone 3 продают пачками по 390$ на али
15.07.2021 02:02
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
POCO F3 GT или OnePlus Nord 2: какой смартфон будет дешевле