Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Появляется все больше подтверждений скорого появления новых часов от Realme

19.10.2020 1556 0

В скором времени Realme могут показать новые часы флагманского уровня.

 

Realme Watch S Pro

 

В этом году Realme представили свои первые «умные» часы, которые на самом деле являлись не чем иным, как фитнес-браслетом в форм-факторе часов. Но, похоже, компания решила всерьез заняться выпуском по-настоящему умных часов.

 

Совсем скоро нас ждет презентация новых часов под названием Realme Watch S Pro – именно такое имя фигурирует во всех утечках. Сегодня новое устройство было обнаружено на сайте органа сертификации IMDA в Сингапуре, что очевидно означает скорое появление на прилавках.

 

Читать также: В Сети появились патенты на новые часы от Realme

 

Причем новый сертификат – не единственная новость о Watch S Pro. Благодаря данным североамериканского сертификационного органа (FCC), мы знаем, что часы Realme имеют круглый дисплей с двумя физическими кнопками справа. Напомним, что первые часы Realme имели квадратный циферблат.

 

Пример Realme Watch

 

Новая модель будет оснащена 1,39-дюймовым AMOLED-дисплеем, имеющим разрешение 454 x 454 пикселя, что довольно неплохо для устройства такого размера. FCC также показывает, что он весит 64,5 грамма, и его питает батарейка емкостью 420 мАч.

 

Читать также: Новые часы от Realme Watch S начали получать первые сертификаты

 

В список датчиков, установленных в часы, входят акселерометр, гироскоп, геомагнитный, оптический пульсометр и датчик внешнего освещения. По данным FCC, нас ждет самостоятельный продукт. В часах будет реализована поддержка Bluetooth 5.0, GPS и Glonass.

 

Как следует из названия, Realme Watch S Pro является Pro-версией, поэтому в Сети уже пошли слухи, что нас может ждать и обычная версия попроще. Но, так или иначе, ценник должен оставаться адекватным на обе версии – такая философия молодого бренда.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Изображение Realme Watch S Pro

 

Источник: Root My Galaxy


https://andro-news.com/news/sluh-lg-ne-sobirayutsya-ispolzovat-qualcomm-snapdragon-875.html Слух: LG не собираются использовать Qualcomm Snapdragon 875(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 19.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Появляется все больше подтверждений скорого появления новых часов от Realme