Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Предстоящий Xiaomi Mi CC 10 должен удивлять дизайном и камерой

19.06.2021 3869 0

В июле можно ждать анонс камерофона Xiaomi Mi CC10

С момента выхода линейки Xiaomi CC9 прошло почти два года. Серия запомнилась, прежде всего моделью Xiaomi CC9 Pro, ставшей первым смартфоном с 108-мегапиксельной камерой и вышедший на глобальный рынок как Xiaomi Mi Note 10. Этот аппарат даже смог стать лидером рейтинга DxOMark на короткий период.

 

Читать также: Какие смартфоны Xiaomi обновит до MIUI 13  

 

В этом году компания задумалась о выпуске продолжения. По слухам, Xiaomi Mi CC 10 (название предположительное) увидит свет, и компания сделает акцент на дизайне и камере. По словам источника, работы над смартфоном уже завершены, и он сейчас проходит процедуру сертификации в различных ведомствах, которая всегда предшествует выходу новинок на рынок. Его анонс вполне может прийтись на июль и по своим характеристикам новинка не дотянет до уровня флагманов, но будет превосходить Xiaomi Mi 11 Lite.

 

Предстоящий Xiaomi Mi CC 10 должен удивлять дизайном и камерой – фото 1

 

В числе конкурентов новинки серии Xiaomi Mi CC называют Vivo X60 Pro и Oppo Reno6 Pro, предполагается, что смартфон получит чипсет Snapdragon 870, 8 Гб оперативной памяти и вновь в основной камере тон будет задавать 108-мегапиксельный датчик от Samsung. Выйдет ли гаджет на глобальный рынок, остается загадкой.

 

Читать также:  Как найти и посмотреть скрытые заметки на Xiaomi  

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 19.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Предстоящий Xiaomi Mi CC 10 должен удивлять дизайном и камерой