Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Производить дисплеи для iPhone 12 будет не только Samsung Display

09.10.2020 1622 0

BOE все же могла пройти у Apple жесткий тест на качество OLED-панелей

 

Вот уже который год Apple обеспечивает Samsung Display безбедное существование и блестящие финансовые показатели. А все началось с iPhone X, когда компания решила перейти на использование OLED‑панелей и только южнокорейский гигант мог производить их в необходимом количестве и главное — достойного качества. Теперь концерн из Купертино на постоянной основе закупает необходимые дисплеи и даже, если и не выполнит свои обязательства по закупки необходимого количества — заплатит Samsung сумму отступных.

 

Читать также: Какие упрощения предложат в iPhone 12 mini

 

Но теперь OLED-панели могут производить и другие компании. Кроме того, сама Apple не в восторге от того, что зависит от Samsung. Поэтому «яблочная» компания и ищет того производителя, которому она могла бы поручить поставку в ее адрес дисплеев. В число альтернативных поставщиков могла попасть и компания BOE. Но в июне нынешнего года появилось сообщение, что Apple осталась недовольно качеством китайских OLED-матриц.

 

Производить дисплеи для iPhone 12 будет не только Samsung Display – фото 1

 

Но теперь пришла информация, что BOE провела работу над ошибками и в итоге она попала в касту избранных. Она станет поставлять OLED-панели для нужд Apple. Более того, их начнут устанавливать в iPhone 12. Нам остается дождаться официального подтверждения со стороны Apple, чтобы уверено говорить об установке в iPhone 12 дисплеев от BOE.

 

Читать также: Apple, Facebook, Amazon и Alphabet (Google) превратились в монополии. Наказать и разделить?

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Производить дисплеи для iPhone 12 будет не только Samsung Display