Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Производитель аксессуаров слил Xiaomi Mi 11T

07.09.2021 2612 0

Внешние отличия от «обычного» Xiaomi Mi 11 имеются

На следующей неделе, 15 сентября, состоится премьера Xiaomi Mi 11T и Mi 11T Pro. Титульные смартфоны компании с латинской буквой Т — это доступные флагманы, в которых предложили целый ряд топовых характеристик и функций, но в них что-нибудь подрезали, чтобы они не конкурировали с полноценными флагманами компании. Такими будут Xiaomi Mi 11T и Mi 11T Pro.

 

Читать также: POCO рассказала почему загорелся POCO X3 Pro   

 

Производитель аксессуаров слил Xiaomi Mi 11T – фото 1

 

Каких истинно флагманских особенностей лишили новинки, нам еще предстоит достоверно узнать, а сегодня можем взглянуть на рендер с изображением Xiaomi Mi 11T от производителя аксессуаров. С «лица» смартфон оформлен типично для большинства современных смартфонов и устройств Xiaomi, в частности. Гаджет наделили плоским дисплеем с тонкими рамками и круглым отверстием под фронталку по центру верхней части экрана.

 

Производитель аксессуаров слил Xiaomi Mi 11T – фото 2

 

На правой грани Xiaomi Mi 11T установили сканер отпечатков пальцев и сзади предложили прямоугольный блок основной камеры с тремя датчиками изображения. Само оформление блока тыльной камеры имеет сходство с тем как ее обыграли в Redmi K40, но в Xiaomi Mi 11T не стали «зализывать» углы.

 

Читать также: Назвали один параметр, который прокачают в Redmi Note 11    

 

По предварительной информации, Xiaomi Mi 11T должен предложить AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц, чипсет Dimensity 1200 или Snapdragon 870, 108-мегапиксельный датчик в качестве главного в основной камере (по другим данным сенсор будет на 64 Мп).

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: xiaomiui

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 07.09.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Производитель аксессуаров слил Xiaomi Mi 11T